здравствуйте хотела спросить, познакомилась на... - вопрос №526442

здравствуйте хотела спросить, познакомилась на работе с парнем то есть он мой сотрудник, и он мне очень понравился, но я его реакцию иногда совсем не пойму, все говорят что у него есть девушка, но когда я спрашиваю не отвечает на этот вопрос, плюс к тому и еще заигрывает со мной… очень интересно что творится?? спасибо большое!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если он считает себя свободным, то вам и карты в руки. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит Вам заводить роман на работе. Отразится негативно на Вас.