Привет! Я встретила мужчину Бехнам Насири. Я Сандра Фрейберга, 03.03.1982. Получиться у нас отношения? Можно ли ему доверять? Спасибо. - вопрос №5264492

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BSEhgfpDKgE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По эмоциям мужчина очень мутный. Что то не договаривает, обманывает. Балансирует, не может сделать выбор, хочет усидеть на двух стульях. В развитие отношений вкладываться не хочетизображение из вопроса
Доброй  ночи !  Мужчина    особо   не   расположен   на  серьёзные отношения .  Будет    вести   добрые  но не  ответственные отношения .   Он     может     выбрать  ту  женщину ,  кто    ему выгодна .    Он    может    быть в  паре, но   о браке   не  думает   .   Свободу  любит   и  такие же   свободные отношения.
Карты говорят, все зависит от вас.как от женщины, он не плохой человек, и тоже ищет женщину для постоянных отношений, начните общаться, встречаться, ходите гулять, узнавайте его, смотрите как вы на него реагируете.Если вам все в нем нравится, голос, запах, повадки, значит можно смело создавать пару с ним.
Здравствуйте.Можете смело доверять ему, он к вам хорошо относится, влюбляется в вас.Будет надёжной опорой для вас, никогда не предаст.Очень хорошая совместимость.

Здравствуйте Сандра.
Между вами уже сейчас имеется расстояние, или же будет отдаление в будущем. Имеются препятствия в дальнейшем.
Хотя, развитие отношений возможно между вами, если вы будете вести себя также как и он. То есть зеркалить его. Пока он не рассматривает серьёзно вашу связь. Но всё можно поменять, главное мудро научится управлять этими отношениями.
Но всё же не спроста вы задаёте вопрос о доверии, мужчина может быть не до конца искренен с вами, что будет мешать построению прочных отношений, да и вы будете сомневаться в нём и его поступках.
Не торопитесь, медленно изучайте его. У него тоже был не лучший опыт в отношениях, поэтому он и сам не всегда доверяет противоположному полу.

Мужчина при деньгах. он вам может дать социальный статус, о чём нам говорят карты 9 бубнов и 10 Трефовая, так же он может быть очень любвеобилен и привлечь вас этим, кстати, хорош в интимном плане, что и ожидает вас с ним, о чём нам говорит 7 Червовая, вот только одно но: скорее всего у вас будут разногласия с ним потом позже когда уже отношения будут более серьёзными с ним- по поводу работы (работать или не работать), о чём нам говорят карты Дама Пиковая и 7 Трефовая.
Это в данном раскладе на плоскостных картах.
Тут я просмотрела на Таро: Он очень сильно будет вами очарован, особено в сексуальном плане, вы королева его сердца, владычицей его сердца можете стать и сумеетеего держать в узде, о чём нам говорят арканы Сила И Императрица. Однако, Аркан Луна нам говорит что всё же будет что то что он вам будет недоговаривать, маленький обман с его стороны всегда будет иметь место.

Здравствуйте
Мужчина много недоговаривает, может вскрыться нелицеприятная правда, перепроверяйте информацию от него.По отношениям маловероятно, видно расстояние.
Здравствуйте .
Мужчине вы очень нравитесь, готов с вами вступать в отношения, вы для него самая лучшая, то есть из всех вы ему больше всех нравитесь, своим характером тоже.Тут с ним надо будет держать его в рукавицах, потому что он любит женщин и погулять от семьи.
С мужчиной у вас могут начаться серьёзные отношения в том случае если от него отстанет одна старая знакомая женщина,
здравствуйте.
его сигнификатор карта что отвечает о скованности, ограничениях, возможно он с кем -то связан обязательствами (брак, девушка, или алименты)
ваш сигнификатор, карта о том что у вас много страхов, и переживаний.
третьи  лица имеют место быть.
на ближайшее карта о сомнениях, двойственности, и не совсем доверии, без доверия сложно начинать отношения.
он думает о себе в 1ую очередь, в себя готов вкладываться в отношения нет.
на вопрос доверия, будут выяснения, разговор, где вы все проясните.
дно колоды не про развитие, а про зависание, на одном месте.
Здравствуйте! Мужчина общительный, умеет входить в доверие, находится в поиске и  имеет свою систему ценностей. Очень практичен, скуповат, но не лжец. Готов общаться, но сохраняя личную свободу.
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте, Сандра. Да, вполне, отношенияя между вами получатся. Мужчина человек добрый, открытый, идет позитивная энергетика от него. К вам уже есть интерес и чувства. В будущем отношения будут только развиваться ваши, сможете стать парой уже этой осенью
Отношения получатся… доверять можно… Есть то что он скрывает пока… недоговаривает… но это не какое- то страшное… а просто личное… к тому же какой-то опасности для вас в  виде обмана… предательства не просматривается.Есть в характере Бехнама то что принято называть " скользкий человек"… но это не от того что он ищет какую-то выгоду… пытается схитрить… а скорее -  форма защиты… как не просто ему в жизни приходится пробиваться… и он научился подстраиваться под обстоятельства… под людей.Будет предан женщине которая  его выберет… оградит  его заботой… вниманием… у него как-то раньше с женщинами  хорошо не получалось… боится отношений. Но вы тот человек Сандра которая способна это поменять. У вас может получиться хороший союз… но терпение понадобится… развитие у вас медленное… постепенное… долгое. Удачи!
Доверять ему можно, вот только он не сильно заинтересован в серьезных длительных отношениях. Ему нужно что б кто то скрасил его одиночество на некоторое время, но после он будет отдаляться, так как не хочет к кому либо сильно привязываться
Здравствуйте, Сандра!
Не в коем случае нельзя доверять.
Он Вас обманывает, и не только Вас.
Мужчина очень хитрый и ищет женщин для выгоды.
Берегите себя и не дайте себя обмануть.
Здравствуйте. Я вижу, что наконец-то вы встретили того человека, с которым идеально подходите друг другу, будете друг друга дополнять и понимать абсолютно во всем. Вижу, что он уже точно в вас влюблен, испытывает к вам чувства, у него сильный интерес и желание развивать ваши отношения. Вы можете доверять ему, он полностью открыты и хочет быть с вами
Не верьте ни единому его слову, он не вызывает доверия, измены для него — норма. и знакомится он только для интимных встреч, ничего серьезное ему не нужно.
да получаться шансы есть, но многое будет зависеть так же и от вас, от вашего желания строить эти отношения и вкладываться в них, будет симпатия, ухаживания от него вам, флирт приятные эмоции, но не более того.
Зависит от Вашего настроя и Вашего подхода к этому мужчине. Сам по себе он не настроен на долгое продолжение отношений но если сможете видоизменить его несерьёзное отношение к серьёзному подходу тогда всё может у вас получиться. Перспектива этих отношений в Ваших руках и мудром подходе.
Здравствуйте! Возможны ли доверительные для Вас отношения карта *Сила* — скорее нет, он не тот, как кажется на первый взгляд.Слова и дела расходятся у него.Суть вопроса карта *Императрица* перевёрнутая — Вы возложили на мужчину много своих надежд, которые не оправдаются.
Доверять этому мужчине не стоит, не такой он хороший, как хочет казаться, вы можете пострадать из-за него.
Здравствуйте, у мужчины есть не решенные проблемы, связанные с бывшей семьей, о них он умалчивает. Серьезно ваши отношения пока он не рассматривает, так как хочет решить накопившиеся проблемы, а потом будет думать о будущих отношениях. В ближайшее время пока только флирт с вами.
У вас есть шанс на долгие партнёрские отношения. Доверять можно, у него нет двойного дна, но женщинам он нравится, или находится в женском обществе. Поэтому доверие здесь очень важно.
Здравствуйте. Отношения получатся и доверять ему можно, но есть одно Но. Он ошибался в жизни при том не раз. Предавали женщины. Потому он полностью не может раскрыться и боится полюбить. Думаю вы интуитивно чувствуете некую преграду.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/GDq2COPtA1Q?si=vT4ekMCiMSI4faUP
Доверять ему можно. Он пришел в вашу жизнь, чтобы исцелить вас, излечить ваше израненное сердце. Отношения будут развиваться и довольно успешно. Совместимость у вас хорошая. Есть один нюанс, вам сложно будет в быту. Он привык, что женщина занимается домом, поэтому может возложить на вас все обязанности. Сам же готов зарабатывать деньги за вас обоих. Если вы сможете это принять, то у вас получится семья.
Смотря что собираетесь ему доверить. Вас ждут яркие отношения, оба серьезные люди с естественным желанием любить и быть любимыми, но отношения будут не бесконечными, придет время, когда Вы почувствуете потребность в более надежных, чего Бехнам дать Вам не сможет.
Здравствуйте  Сандра. Личная жизнь также порадует  вас. Мужчина веселый, приятный в общении, он сумеет внести в вашу жизнь разнообразие, осуществиться то, чего Вы ждете и на что надеетесь. Произойдут изменения в сфере личностного роста,  это время  будет насыщенным и плодотворным, обильное в плане контактов и  расширения кругозора.  Он сделает вашу жизнь  более насыщенной. На счет доверия, общение приятное, но денежные кошельки и расходы  будут по отдельности.

Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете