Профи, вам вопрос, не могу понять схему распределения проводов. Нужно подключить розетку с возможностью выключения на одной клавише двойного - вопрос №5264501

выключателя, а на другой клавише уже подключена лампочка, т.е. к выключателю подходит фаза и соответственно ноль на лампочку. Как мне подключить розетку на вторую клавишу?

Ответы

Здравствуйте! Фазу пускаете через выключатель в разрыв вот и все.