Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,что стало причиной ухода из жизни.. - вопрос №5264754

600 p

изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста по Таро или по данным, от чего наступила смерть этого молодого человека?
Дата рождения 24.07.1988, время рождения 00:30, Самара. Валентин
Дата смерти 23.06.2021г, времени не знаю.
Узнала только вчера что его нет уже два с лишним года, думала что просто исчез из-за личных причин. Но он стал мне часто снится и мерещится в последнее время.
Я стала искать контакты родных, и случайно только у одного человека увидела пост о скорби… И конечно это больно.Этот человек моя родная душа. Видно ли причину смерти? Почему он так рано ушел?
Спасибо заранее, за отзывчивость и доброе понимание. Это важно для меня.Я не могу успокоится.

Дополнение автора от 11.09.23 12:47:44
Удивительно то, что в период до его 40 дней у меня случилось ещё одно горе — сердце ребенка остановилось в утробе на большом сроке… потом я будто и сама не жила, хотела покончить с жизнью.
Но на тот момент я не знала что он умер, наверное вообще бы сошла с ума..

А по поводу тромба, сейчас ситуация такая с моим папой, у него тромб, и он решил делать операцию…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Был обман, и была разлука, и была красавица и пришла тоска и всё стало как должно было быть и была безысходность и он поэтому ушел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)))
Могу предположить, что Валентин сам покончил с собой, возможно причиной стали семейные проблемы, возможно измена жены, развод с женой...
Всего доброго!
Здравствуйте. Отравление некачественным чем-то. Но ему как причину смерти могли поставить проблемы с сердцем. Было отравление запустившее необратимые процессы в организме.
я вижу болезнь… причем после несчастного случая… ну и кончина вследствии этого
Добрый день. Затяжная болезнь, осложнения, не смогли помочь
Здравствуйте! Снится — хочет Вас о чем-то попросить, что-то сказать.
Смерть наступила из-за оторвавшегося тромба, остановка сердца. Спровоцировало отравление или инфекция — токсины.
Черная полоса в жизни депрессия пессимизм
похоже эмоционально не справился надломился
заболевание приобрело необратимый характер
в какой то момент примирился, но перед уходом сильно психовал
злость ярость потеря самоконтроля
мои соболезнования
Здравствуйте, причина смерти сосуд
Очень похоже на сердечный приступ, из-за неприятного известия, или противоречивой ситуации, которая тянулась давно.
Ушел не по желанию, а по остановке сердца. Кстати, вижу взаимосвязь с остановкой сердца у Вашего плода. В последнее время постоянно думал о Вас, словно предчувствуя свой скорый уход, поэтому и приходит во сне, и мерещится. Многое хотел бы сказать. Когда-нибудь встретитесь, и поговорите обо всем.
Из за девушки погиб, не любовь его убила
Все события в вашей жизни взаимосвязаны потому что у вас крепкая энергетическая связь с этим человеком Вы и сейчас остаетесь повязаны.Причина смерти сосуды  к этой проблеме было добавлено спиртное.Выходит на связь что бы предупредить о опасности связанной со здоровьем вас или ваших близких.