Купил новый компьютер , мне нужно из старого компьютера вытащить информацию из жесткого диска , я вытащил жесткий и там разъем IDE. Пришлось купить - вопрос №5265142

переходник, в итоге подключил, вставил, но компьютер как бы видит его но не открывает и выдает ошибку
1 ответ

Ответы

И Вам здравствуйте! Какую ошибку выдает? Что за переходник покупали?