Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось шевеление в животе, но чувство 3 недели Я думала что я беременна. Два раза сон повторялся сегодня в одну ночь. Я бывшему мужу сказала что беременна 4 - вопрос №5266508

раз, будет девочка. А потом потекло и вылезло тыквенная семечка, а потом веревку вытянула 1 метр голубого цвета с влагалища. К чему это😱
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день знак к тому что вам надо оберегать свою семью и детей и свой род. И то что ваш род должен увеличиться будет рождение ребёнка у кого-то в роду. Желаю удачи и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает, что Вы торопите события, в Вас зародилась тревога и вы пытаетесь от нее избавиться.