Добрый день.Всё ли хорошо сложится на новом месте работы?Ольга 17. 11.1991 - вопрос №5266727

4 ответа

Ответы

Впринципе да, на некоторых людей просто не обращайте внимания
Здравствуйте.9 жезлов говорит, что не гладко будут идти дела, сложностей встретите предостаточно, предстоит либо упорно бороться за своё место, либо менять.
Здравствуйте,
1. Жезлы II _ вы человек, который часто сомневается, у вас достаточно опыта и поэтому нужно научиться быть уверенной в себе, перестать недооценивать свои достижения в прошлом, ваш опыт это ваша опора, не бояться делать шаг в новое, но здесь ваша сильная сторона в том, что иногда впши колебания и сомнения они не безосновательны и если интуиция подсказывает, что что-то не то, не мое, то слушайте ее смело. Ни эта, так другая работа будет, главное не через силу что-то делать.
2. Кубки VI _ вам может мешать ваша чрезмерная открытость и добродушие, доверчивость к людям, поэтому важно по меньше о себе всё рассказывать, пока о вас не знают вы загадка, не распылять свою энергию на других, фокусируйтесь на своих задачах, это не означает что нужно быть не дружелюбной, просто сохраняйте дистанцию, свои границы.
3. Справедлиаость _ атмосфера в коллективе будет разная и конфликты могут быть и интриги, но вам здесь важно делать свою работу добросовестно, отработали и пошли. Здесь важно стараться видеть людей насквозь, без иллюзий, для себя понимать с кем можно идти в разведку, а с кем нет, просто научиться разбираться в людях. Начальство может проявлять строгость, правила устанавливать.
4. Луна XVIII _ по итогу показывают, что вам всё же здесь будет не нравится работать.
5. Совет для вас _ Башня XV _ как-будто не ваше это место, и вы это сами внутри себя понимаете, показывают, что разрушать надо, если сейчас нового места нет, но работа нужна, просто подыскивайте что-то пока ещё.
Да, нормально сложится. Тем более, что Вы не конфликтная женщина.