Проведём ли вместе эти выходные. Ирина и Дмитрий - вопрос №5266772

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
К сожалению на этих выходных нет. Карта рода — каждый будет занят своими семейными делами. Еще дбавлю, что в паре есть на данный момент какие то разногласия, непонимание, пауза.изображение из вопроса
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он хотел бы провести время с вами, но этого не случится.Выходные вы проведёте не вместе.
здравствуйте пока к сожалению нет, у него возникнут не отложенные дела и  хлопоты поэтому вы увидитесь чуть позже задуманного срока.
Здравствуйте, да, проведете вместе, но не питайте иллюзий касательно времяпровождения  — ожидания не оправдаются.
Он бы не против, но помешают обстоятельства потому скорее нет чем да.
Здравствуйте. Ваши отношения тайные и преграда к встрече к встрече будет с вашей стороны.
У мужчины в планах провести эти выходные со своими близкими и родней.Возможно он вам не сажет об этом что б не расстраивать вас.
Нет, какой то обман от него идёт ,,,
Здравствуйте.  Да, у мужчины есть заманчивое предложение
Мужчина будет от этого сильно закрываться. Но общение будет.
как на раскладе карт оракул желания ответ да это будет препятствия и помех в этом нет
Здравствуйте, есть такое желание и планы но все может отмениться из за вашего разговора из за звонка, возможно паспорте или по  ругаетесь, а может возникнуть какое то дело что не даст ему приехать к вам. Одним словом помехи видны в его дороге к вам.
по хорарной карте — нет, не выходит встречи, то ли какие-то домашние дела, то ли работа не даст
Здравствуйте
в эти выходные больше идет общение на расстоянии, соц.сети, а позже возможна встреча
Здравствуйте, предстоящие выходные вместе вы не проведете.