Как относится на самом деле ко мне мой новый мужчина??? Зачем пригласил жить в его квартире и называет женой??? Из за чего у него проблемы с потенцией???Какое будущее мне светит с ним??? - вопрос №5266780

Юлия,23.03.1980
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормально он к вам относится раз в дом к себе пускает, он не из тех людей которые первую встречную к себе подпустит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!..
У вас будет семья и даже можно сказать — счастливая семья. Но конечно, полного счастья ни у кого нет, всегда присутствует какая-то проблема. Так и вас что-то не будет удовлетворять. Будут присутствовать мысли о разрыве, но этого не произойдет. С этим мужчиной вы сможете решить какие-то свои проблемы. Но отношения будут больше похожи на дружеские.
Ему хочется вас радовать и баловать, ухаживать за вами, заботиться о вас и оберегать вас. Возможны романтические отношения, свидания и подарки или знаки внимания. Неспешно, постепенно будет развитие
Здравствуйте, у мужчины серьезные финансовые проблемы и душевный разлад. Проблемы с потенцией исключительно психологического характера (думает о финансах). Он действительно хочет с ваим семью, но как и во многих семьях финансовые проблемы будут серьезно омрачать отношения.
Здравствуйте, счастливого будущего не видно, За спиной у него много оскорбленных ним женщин, которые принесли огромный негатив.
Умеет быть галантным и создать хорошую картинку. По факту, потом показывает истинное лицо с садистскими наклонностями.