Буду ли я вместе с человеком которого я очень люблю Дата рождения: 11.09.1973 - вопрос №5266985

1500 p
30 ответов
Доброго времени суток!
Хоть сейчас от вас и мало что зависит, вы как жертва обстоятельств вынуждены просто принимать ситуацию такой, какая она есть, в итоге у вас появится шанс взять все в свои руки и обрести счастье с любимым человеком. Но не торопите события.
Будете вместе.
Нет, судьба вас так и не сведет.
В будущем будете вместе.
Но не так быстро как вам хотелось бы
Здравствуйте, есть ещё возможность быть с ним так как между вами и вашими отношениями образовалась пропасть но вернуть все ещё можно.
Здравствуйте. Шансы есть, хоть и малюсенькие.
Будете, и это взаимно у вас, но обстоятельства и те, преграды, которые есть,… все уйдут., и ваши желания исполнятся.
Здравствуйте
да, карты показывают взаимность, вместе вы будете
Удачи
Да будите, туз чаш — любовь, счастье, свадьба, зачатие малыша в течении года ,,,
Здравствуйте! Да, шансы у Вас высокие.
Здравствуйте. Вместе вы с ним будете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет
Нет больших причин, чтобы вам не быть вместе, главное, не усложняйте. Все к лучшему.
Здравствуйте, нет, к сожалению, семья вам помешает.
Вы будете идти по жизни рука об руку, но придется преодолеть ряд факторов, которые будут стоять на пути вашего совместного будущего. Они не смогут нарушить связь, имеющуюся между вами на тонком плане, но способны затормозить момент полноценного соединения вас как пары.
здравствуйте да у вас будет такая возможность быть с тем кого вы любите, поэтому не переживайте у вас все будет хорошо в лж, вас ждет гармония, взаимопонимание с вашим мч, поддержка и чувства.
Вы можете свою судьбу варьировать. Таро смотрится на год и по данным мужчины и женщины.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина тоже влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.
Да, чувства взаимные, мужчина хочет быть с вами.
Здравствуйте, Яна, на ваш вопро, мной записан видео-расклад, пожалуйства посмотрите и оцените,

вам идти вместе по одной дороге…
Здравствуйте, нет, много узлов между вами…
Здравствуйте да вы будете вместе
Здравствуйте вы знакомы очень долгое время с мужчиной несколько десятков лет, у вас общение идет периодами временные паузы длительные вижу, чувства у вас не прошли и у него они тоже есть, на данный момент есть общение у вас которое приведет к семье и рождению ребенка.
Здравствуйте
Да, мужчина тоже очень любит вас, и не оставит не отпустит из своей жизни
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео огтвет...

www.youtube.com/watch?v=07wyP6_1Knk

В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Да будете вместе
Милая Яна,
Да, ваше желание сбудется, о чём нам говорит карта 10 Червовая. Вы будете со своим любимым мужчиной вместе. Вижу что вы прикладываете много усилий над этим, то есть работаете над этим, о чём нам говорят карты 8 Трефовая и 9 Бубновая, кстати тратите немалую сумму денег. И: ваша работа (также большие расходы) принесёт свои плоды. Ожидайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.