Посмотрите, пожалуйста. Приснился мне сон про мужчину. Думает ли он обо мне? /будет думать? Зачем вообще приснился, чувствует, что я хочу его увидеть? Увидимся до конца года /в начале 2024? - вопрос №5267036

Будто я проникаю в его квартиру, перед этим долго блуждая по лестнице. И наконец, зайдя в квартиру, начинаю его искать. Нахожу. Вижу, что сидит на диване и краем глаза замечает меня, но не смотрит. Я ухожу в другую комнату. И вижу, что он теперь идёт искать меня. Как бы выглядывает с любопытством. И глаза у него чуть темнее, чем обычно. И смотрит как будто бы сквозь меня, явно замечая моё присутствие. В жизни испытываю какое-то волнение, очень хочу его увидеть, это возможно случайно. Думает ли этот мужчина обо мне? /будет думать? Зачем вообще приснился, чувствует, что я хочу его увидеть? Увидимся ли до конца года /в начале 2024?
Вопрос задан анонимно
08.10.23
2 ответа

Ответы

Мужчина во сне всегда к неприятностям, как бы Вам не хотелось другого так что извините, он не может и не хочет о Вас думать. 
С уважением Алекс.
13.09.23
Добрый день! Сон вам ясно показывает, что мужчина всегда немного запаздывает с решениями. Тянет время, а когда упустил свой шанс — начинает сожалеть. 
По сну получается, что сначала вы искали или ищите с ним встреч и контактов, когда же перестанете это делать, потеряв надежду, мужчина сам опомнится и будет искать вас, поняв, что иначе потеряет вас навсегда. 
К запоздалому решению с его стороны. Но иногда говорят, что лучше поздно, чем никогда.
Хороших снов!
08.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store