Здравствуйте ,эксперты.Подскажите,в транзитах остро чувствую транзит солнца по урану натальному ,он отвечает в натальной карте за 8 и 9 дома!но - вопрос №5267236

в карте релокации на францию мое солнце в других домах.будут ли эти дома тоже задеты влиянием этого транзита? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в транзитах стоит смотреть аспекты от медленных планет, тогда можно говорить о значимых событиях. Транзиты солнца, луны, Меркурия, Венеры и Марса быстрые, как правило дают мелкие ситуации, бытовые. Солнце проходит аспект в течении 3 дней, поэтому судить о том, что влияние сильное я бы не стал. Не зависимо от того, где Вы находитесь