Здравствуйте Анна Сергеевна! Очень хочу научиться толковать карты и понимать расклады, восхищаюсь тарологам, как они очень многие легко трактуют и видят , что происходит в моей душе и жизни.! я уже - вопрос №5267247

долгие годы люблю молодого человека, очень молодого, мне 65, ему 51, знаю о его жизни только по картам таро, эту мою боль и зависимость от него никто не знает, только он сам, хотя и мне говорил, что любит, и вот уже долгие 5 лет, я в этих страданиях, а последние 3 года ежедневно думаю о нем ежеминутно в каждое свободное время. уже город сменила..., это какое то наваждение! Все понимаю разумом, а сердце не может отпустить! Простите за исповедь души моей! Зачем пишу?? просто крик души., может вы поймете меня Дата рождения: 08.02.1958
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Любая женщина вас поймет. Практически каждая была в ситуации похожей на вашу.
Хорошая идея научиться читать Таро. Как минимум вас это отвлечет, как максимум сможете сами смотреть своего мужчину и возможно помогать другим начнёте..
Счастья вам