Мой племянник недавно женился, но не все были рады этой свадьбе, тк не верят в эту новую семью. Сложится их семейная жизнь или всё таки этот брак ненадолго? - вопрос №5267736

1500 p

Дополнение автора от 14.09.23 17:50:06
Её зовут Роксана, его -Григорий
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Интересная пара, есть чувства и заинтересованность друг в друге. До конца дней я их вместе не вижу, но семья продержится остаточно долго, лет 7-10  точно, после расставания сохранят неплохие приятельские отношения. Инициатором разрыва скорее всего будет девушка, но мужчина не будет ее удерживать. В союзе скоро появится ребенок, в последствии еще один, скорее всего разнополые, но оба будут желанные, хотя первый вряд ли будет запланированным, пока оба к детям не особо готовы, но эту новость воспримут с радостью и благодарностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Непрочные отношения, сложно им будет. Часто будут ссориться.
Пылающих чувств у невесты не просматривается .
Складывается ощущение что брак по причине
В будущем брак ждет развод
по хорарной карте — аспект между планетами этих людей в прошлом был 13 единиц времени назад — предположу, что от 13 дней до 13 недель назад была свадьба. сами планеты попали каждая в свой дом — это говорит о том, что каждый «выгодно» для себя нашел себя в этих отношениях. мужчина думает о себе, женщина о себе. причем знак, куда попала ее планета, напрямую говорит об удобстве и выгоде.
прямо искренними теплыми и глубокими чувствами там не пахнет, простите, если этими словами расстрою.
что касательно того, надолго ли брак — пока нет указаний на то, что в скором времени расстанутся, между луной и солнцем (гендерные планеты мужчины и женщины) гармоничный аспект через 5 единиц времени, так что минимум то полгода проживут, а дальше надо смотреть, что к чему
Карты говорят, не на долго, не получится у них прочной семьи выстроить.Она хотела замуж выйти очень за него.Тут расчет с ее стороны больше идет, чем тепло и чувства.
Здравствуйте, брак этот может быть долгосрочным, во многом он будет зависеть от жены на данный момент в паре есть взаимные чувства, но если будут вмешиваться со стороны то конечно пара может распасться.
Нормальные отношения, длительные и прочные, понятно, что как в любой паре будут разногласия иногда, но в общем  все удачно сложится у них.
Здравствуйте, карты показали, что брак ненадолго, в их семейной жизни будет беспорядок, хаос, отсутствие уважения и терпения. В основном проблемы будут из-за жажды первенства и главенствующей роли в семье.

Возможно брак распадётся ближе к весне.
Не то что не все были рады, а многие не рады, и просто эмоциями не обойдутся. На паре уже присутствуют магические программы, и своими силами ребята не справятся.
Около двух лет продлится союз.Молодой человек не хотел этого брака, девушка привязана и у нее есть чувства.Есть третьи лица которые разрушат брак, молодой человек не будет верным.
Здравствуйте.
Это все не на долго.
У девушки мутные родственники. Да и сама она не искренняя.
Здесь скорее брак по расчету чем по любви.
Ей удобно с ним. Может настраивать его против родственников.
Он влюбился и не видит недостатков.
Зря не верят, значит прежде всего не верят в него, что его могла полюбить такая красавица, и ему очень тяжко от таких родственников, он влюблен, и он счастлив, и она ему родит очень талантливого ребенка, сложится у них всё, и верите вы или нет, от вашей веры не зависит его личная и новая, семейная жизнь.
Главное, что он верит, и хорошо бы, чтоб она в него верила бы, вот это самое важное. С чего вы взяли, что брак не надолго, считаете плаемянника непутёвым или недостойным, зачем подрывать изначально только что сформированную семью, какой вам от этого смысл или  что, может есть какая польз… Будут жить.
Брак у них кармический и они должны сами разобраться, ни чего плохого пока у них не видно, для точного просмотра нужно сразу писать имена и даты ,,,
Пока они вместе.
Не мешайте им своим негативом.
Любой негатив возвращается тем кто его отправил
Да в паре не онегинская любовь, но они любят как умеют. Им хорошо вместе. Да, как и у любой пары бывают разногласия, молоды, амбициозны… Да девушка главенствует в паре, но лишь такая может сдержать вашего племянника. Брак если и распадется, то совсем не скоро
Здравствуйте.  Недолгий будет брак. Максимум 2 года. Развод будет
здравствуйте, не смотря на все трудности и хитрость. сплетни и обман, пара будет вместе всем преградам на зло. у них все будет хорошо. позже будет ребенок по судьбе выпадает мальчик у них. гармония будет в отношениях взаимопонимание и поддержка, чувства и эмоции. поэтому брак я вижу по картам должен быть долгий и стабильный
она его буквально причаровада… но чары будут не долгими… он никого не слышит и не видит, так под воздействием…
Здравствуйте
в ближайший год будут стабильные отношения, еще идет удача в деньгах, достаток
Здравствуйте, нет, брак у них не долгий идёт. Года три примерно, возможно менее. Девушка очень любит роскошную жизнь, постоянно будет не довольна.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Cgvh9gPhxm4_281
Здравствуйте.
Через 3 года у пары будет острый кризис, но они не разведутся. Останутся вместе.
Сейчас занят
Племянник с мягким характером, очень добрый и именно такая девушка, как она сможет ему помочь достигать в жизни успехов. они очень подходят и дополняют друг друга, не стоит волноваться, поженились по любви и обоюдному согласию. Не все бывают рады красивой паре и — это не важно, главное, что у них все по любви и по согласию. Не нужно им мешать, лучше порадуйтесь за них.
Вопреки ожиданиям окружения, этот союз окажется длительным. Не навсегда, но на очень приличный срок.
Добрый день мне идёт информация эта девушка ему не по судьбе у него светлая девушка была по судьбе Он с ней раньше как бы в окружении где-то был а нас простой семьи та девушка как будто их дороги развели. У этой девушки есть давление на него негатив она умеет манипулировать мужчинами её роду были те кто занимался чернотой и мне ещё пошло то что её роду были те мужчины которые очень негативно влияли на женщин а особенно женщина рода умели манипулировать чужими мужчинами но не мужчинами рода. Да не вижу здесь долгих отношений максимум до 5-7 лет эта гора и духи рода его против этих отношений. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=I6L_qzGqeZM

Молодой человек по знаку весы, а девушка рак. Совместимость очень хорошая по всем сферам. У девушки кавказские корни, армянская фамилия. Она темпераментна, чувства в паре взаимны. Родственники невесты этому браку не очень рады, предпочли бы зятя своей крови, да и родственника жениха тоже не в восторге. Брак продлится около двух лет.

Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Все хорошо у них будет в браке