Здравствуйте. 1. Отношения и чувства Саши и Полины. Как будут складываться в ближайшее время. В течение года. 2. Отношения и чувства Саши и Нади. Как будут складываться в ближайшее время. В течение - вопрос №5267777

1500 p
года. Какими люди видят друг друга. Что думают и чувствуют в настоящий момент
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 2. Саша к Наде давно потерял интерес, эти отношения для него были из чувства долга, но он проявлял себя в них хорошим семьянином и отцом. Надю это устраивало, пока она не увидела серьёзную угрозу своим семейным отношениям в лице Полины, всвязи с чем стала магически воздействовать на Сашу и Полину, отдалять их друг от друга, и даже внушать Саше,  что от Полины исходит опасность. Также она старается выставить Полину перед Сашей в невыгодном свете и не безуспешно. Иногда она готова даже навредить работе и свалить вину на Полину.
1. Саше Полина с первого взгляда очень понравилась, у него появилось к ней сильное сексуальное влечение и чувства, которые так просто не проходят. Сейчас он пока ещё находится под влиянием Нади, которая пытается с помощью изотерических практик подавить чувства Саши к Полине, оттолкнуть его от неё, и не безуспешно. Но до нового года влияние действий Нади будет ослабивать, подлинные чувства Саши вернутся, он снова будет тянуться к Полине, оказывать ей знаки внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У Саши и Полины взаимное притяжение, развитие отношений.
У Саши и Нади усталость и отдаленность друг от друга. Переоценка ценностей.
В ближайшее время Саша будет тянуться к Полине, но Надя будет мешать, пытаться притянуть его к себе.
каждый занят давно своей жизнью
но в начале была симпатия…
1) Эти отношения не зрелые. Где Полина настроена более оптимистична и готова вкладываться, но не особо довнряет Саше. И правильно делает, потому что он не дотягивает до её уровня, хотя пытается возвыситься над ней.Ту я не вижу будущего.
2)Здесь есть симпатия, романтика и хорошее совместное времяпрепровождение.Саша и Надя.Здесь может быть людям интересно какое -то время вместе, но не надолго. Потом пути расходятся.потому что ожидания от отношений разные.
И в первых и во вторых отношениях Саша выступает инфантильным, наслаждается моментом, но ответственность ни за что брать не будет. И я думаю дамам это не понравится, они начнут ставить претензии. А это вообще не его стиль, когда его начинают торомошить. И я уверена.что тут и на год планировать ничего не надо, потому что всё закончится значительно раньше.И в одном и в другом случае будет расставание, потому что на двух стульях, ещё никому не удавалось сидеть.
1 — легкие, приятные, не обремененные бытовухой и привычным рутинным геморроем отношения. но аспект между этими людьми был в прошлом, то ли пошло все на спад, то ли что-то мешает эти отношения в том же формате поддерживать. по хорару — через 5 месяцев будет сближение, когда мужчина станет «свободнее», выйдет из-под контроля
2 — я бы назвала это «жизнь из чувства долга». привычка, долг, обязательства, которые «прижали хвост»

Здравствуйте, у Саши выбор между этих двух девушек, ему сложно выбрать с кем остаться, Полина ему нравиться с ней ему легко в общений и она во многом ему молчит его это очень сильно устраивает, к Нади есть страсть и сексуальное влечение, что бы определить его истинные намерения нужно провести диагностику по фото и данным в личном просмотре. На данный момент он склонен к Нади больше.
Здравствуйте.  Отношения возможны только в паре Саша и Полина. Люди любят друг друга.  С Надеждой уже нет чувств. Все в прошлом и там есть мужчина.  С Полиной брак будет
Здравствуйте! Саша и Полина- период живых ярких чувств и отношения динамичные с взаимным притяжением. Оба будут испытывать сильное взаимное влечение. Отношение Саши и Нади — будут холодные и официальные, с взаимными претензиями друг у другу,
Саша испытывает в двум девушкам дружеские чувства, поэтому до сих пор не сделал свой выбор. Полина нравится больше, а Надя проявляет инициативу, поэтому он не отказывается на её предложения. В ближайшее время всё будет по-прежнему, потому что Саша не готов к серьезным отношениям, ему нравится флирт и свободное общение без обязательств.
Здравствуйте, Полина, на ваши вопросы — видео расклад Таро, пожалуйста, посмотрите и оцените:
Здравствуйте.
Саша Полину видит королевой кубков-нежная, любящая девушка. Она в его мыслях- как девушка. которая свой «кубок эмоций и чувств»- не спешит кому-то предлагать, такая-сдержанная и… таинственная. Он себя ведёт по отношению к ней, как некий ментор, что-то любящей женщине(королеве куб)- пытается мысленно, на расстоянии- передавать, может с ней «разговаривать»( воображая её рядом). Планов каких-то не строит, но чувства есть(4кубков, ст аркан Сила). Как будут складываться отношения в ближайшее время- он Может захотеть действовать- такая вероятность есть… В течение года- возможно продвижение в отношениях.
Надя видит в Александре -спонсора, его ресурс- течёт к ней(6пент-об этом. Их отношения похожи на какой-то тандем… шаткий. Потому что- в ближайшие месяцы- ничего не происходит, кроме трансформации отношений(ст.аркан Смерть-об этом). А в течение года- с обеих сторон -в качестве отношения друг к другу- как «на весах-две пятёрки- со стороны Саши- 5 куб- разочарование, со стороны Нади- 5 пент- не видит возможности получать желаемое.
Всех благ Вам.
Дополнение: Полина, ваш видео-расклад здесь,
Здравствуйте! У Саши к Полине притяжение, но в тот же момент он как то странно себя ведёт. Пытается закрыться, отталкивает от себя. С Надей как то все устаканено, как привычка, но есть какие то претензии друг к другу.  С Полиной в течении года будет сближение постепенное. С Надей какие то разборки и выяснения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=46-hiJcN_uI