Доброй ночи, можно ли ставить свечку за здравие не рожденному ребёнку чтоб он родился здоровым? Заранее спасибо - вопрос №5268728

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы наверное пишите про своего ребенка которого носите под своим сердцем. Если это так, то не было зачатия вашего малыша,  не было и ЛЮБВИ к тому кто есть внутри. Как только зачали тут как тут уже появилась ЛЮБОВЬ еще не к рожденному ребенку,  ВЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ НЕ САМИ НЕ СДЕЛАЛИ. ВЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛИ В ДАР ОТ БОГА, видите вы уже беспокоитесь о свое ребенке, и это СЛАВА БОГУ, потому видите нежно понять роль БОГА в зачатии рождении. Родители и БОГ они есть сотворцы малыша,  родители дарят тело, а БОГ он дарит душу малышу. Видите вы не одна заинтересованы что бы ваш ребенок появился на этот свет, в этом заинтересован и БОГ.  ЭТО БОГА ВАМ ДАРИТ МАЛЫША. Так бывает что родители они умирают раньше детей. Но видите Бог находясь в  сердце уже взрослых детей. сопровождает их и дальше.  А как БОГ он может сопровождать малыша с зачатия, с рождения. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому что бы была ЛЮБОВЬ прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА, и БОГ он дарит родителям маме и папе этот ДАР ЛЮБВИ с зачатия подарком либо в крещение  либо через христианские труды. Как бы сам БОГ  входит в сердце родителей. Так БОГ делает родителей способными Любить своего малыша с зачатия. ВИДНО ЧТО ВЫ УЖЕ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ.  Вот он БОГ в своем сердце  И он в ЛЮБВИ, потому родители они уже ЛЮБЯТ своего малыша с зачатия, уже берегут себя ЗНАЧИТ И МАЛЫША ВНУТРИ СЕБЯ. Уже питаются больше витаминами. Меньше стараются расстраиваться, берегут себя и ребенка внутри себя. Как бы видите уже у тех кто есть малыш с зачатия. Уже у мамы,  и аппетиты иные. Уже что то хочется такого чего раньше не хотелось. Может быть кисленького. Может  быть что то питательное и т.д. Видите уже БОГ начинает регулировать поступление нужных питательных веществ для малыша. А еще знаете же бывает что вот они есть оберег мамы. Уже мамы становятся на учет у врачей тела, ВИДИТЕ УЖЕ БОГ И ТАК НАЧИНАЕТ СОПРОВОЖДАТЬ МАЛЫША,  и уже врачи тела как то стараются давать нужные советы. Если есть опасность для малыша. То  Это можно полежать в больнице на сохранении. Врачи витаминизируют маму и т.д.  Потому вот он ваш вопрос === можно ли ставить свечку за здравие не рожденному ребёнку чтоб он родился здоровым? === кашу маслом не испортить, можно ставить, только за себя ставьте, здоровье малыша зависит от здоровья родителей мамы.  если вы поняли как и кто спасет вашего малыша, эт о БОГ  в вашем сердце, то видите что нужно, надо что бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИУСА ХРИСТА в сердце было в достаточном количестве, столько сколько получили в ДАР ОТ БОГА для сопровождения малыша, а получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, в крещении а еще через христианские труды через обряды. Видите главное что бы БОГ жил в своем сердце, потому защита малыша она зависит от ЛЮБВИ мамы к малышу, значит от  количества БОГА в сердце мамы.  ВЫ обратились к христианам, христиане знают ИСТИНУ, знают что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви,  и он не видим, но он есть живой БОГ. Потому еще есть начало,  может быть вы крещеная, имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ которые есть в церкви, то знайте. Что бы малыш родился здоровым, нужно что бы БОГ находясь в сердце мамы сопровождал малыша через ЛЮБОВЬ мамы. Видите получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком. Но видите и враг а это есть сила отбирающая, он тоже хочет жить в сердце, и враг он тоже хочет сопровождать малыша через родителей, а как у врага получается войти в сердце мамы.и вот так  начать сопровождать малыша, а христиане знают, что враг он может попасть в сердце только через грехи, если нарушаем заповеди и законы  БОЖИИ, почитайте заповеди БОЖИИ. ЧТО БОГА В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ.  А враг это есть сила отбирающая. Вот оно ослушание БОГУ нарушили заповедь, а это значит что враг прибавил в сердце, а БОГА ЛЮБВИ стало меньше. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. А враг это есть сила отбирающая. Потому видите что бы ваш малыш родился здоровым надо что бы во всем вашем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ. Свечку поставить это хорошо это СЛАВА БОГУ но видите как христиане получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА через христианские труды. Вот они обряды, исповедь покаяние и причащение. Видите что бы силы отбирающей,  силы врага которая в грехах, уменьшилось в сердце мамы,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. Вот так христиане получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через обряд причащения но видите что бы БОГА добавилось прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы же видите у вас какие то беспокойства, значит уже можно мира в сердце не досчитаться уже могут появиться разные страхи за малыша, а страхи они от врага. А это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, потому поставив свечку в церкви,  врага не изгнать из сердца. Свеча горит а беспокойства могут остаться. А если есть враг в своем сердце в каких то грехах, то уже можно не  так питаться, можно уже где то и расстраиваться, не будет покоя, мира в сердце,  и другое плохо видите уже так враг может воздействовать на малыша через маму. Потому видите что делают христиане, христиане в начале очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а потом принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, так в сердце врага который может как то воздействовать на малыша  негативно через маму, уменьшится. А БОГА ЛЮБВИ через причащение добавиться. Бога добавиться, и БОГ он подарит маме МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ И БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но главное в этой троице это есть ЛЮБОВЬ. Потому видите все мамы. Не зависимо в какой вере,  они получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, потому все становятся способными ЛЮБИТЬ, не было бы врага приняли бы этот ДАР  в свое сердце и жили бы не тужили. И детей бы рожали здоровенькими. Но видите есть еще и враг  и он тоже хочет жить в сердце, только у врага планы другие, что то отнять не дать, и следом вот они расстройства мучения страдания депрессии. Потому видите получить ДАР ЛЮБВИ  для сопровождения малыша, это одно дело,  а что бы этот ДАР ЛЮБВИ уберечь в своем сердце, уже нужно знать заповеди нужно жить по заповедям, и нужно если христианка то нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Христиане по много раз в год принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Если вы не крещеная, тогда идите в церковь и креститесь примите БОГА во все свое сердце а если вы есть крещеная, то вам нужно просто начать вести христианский спасительный образ жизни будете постоянно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, будет  в силе ваша ЛЮБОВЬ будет в силе и ДАРЫ ОТ БОГА ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖНЫ. А ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ ЗНАЕТ КОНЕЦ, ПОТОМУ ЭТИ ДАРЫ ВАМ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ У ВАС СЛАВА БОГУ все будет хорошо малыш родится здоровым. Видите важно иметь этот ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖНЫ, но видите главное в этой троице это ДАР ЛЮБВИ, а ЛЮБВИ находится сам БОГ. Свечкой не очистить свое сердце от грехов, потому грехи их нужно найти на исповеди и покаянии, нужно покаяние нужно отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже Бог он заставляет врага покинуть сердце. Вот так врага ни исповеди и покаянии убавляется, а БОГА ЛЮВБИ прибавляется через причащение. Вот он БОГ в своем сердце, вот она ЛЮБОВЬ в силе к малышу еще не рожденному, и вот она успокоительная таблеточка это ВЕРА И НАДЕЖДА которые не дают расстроится.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет. Можно ставить свечку матери. Можно заказать молебен. Можно молиться об этом своими словами.
С уважением,
Аснат