Когда ожидаются значительные улучшения в карьере, работе? - вопрос №5269248

1500 p
Женщина рождённая под знаком стрельца
28л

Дополнение автора от 18.09.23 16:25:08
10.дек 1994

Дополнение автора от 18.09.23 16:25:41
С сегодняшнего дня о начинаю поиски тк устала от того чем занимаюсь

Дополнение автора от 18.09.23 16:25:59
Нацелена на интеллектуальную работу

Дополнение автора от 18.09.23 19:51:03
Что за мутные ситуации за спиной на текущий момент?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

https://youtu.be/GFbY7z2bqpA сделала видео разбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможно увольнение и переход на новое место в ноябре.
Декабрь месяц застойный.
А вот в начале нового года дела начнут налаживаться.
Первый квартал нового года будет для вас благоприятным в сфере карьеры и работы.
Если говорить именно о значительных улучшениях, то они начнут проявляться с февраля 2024 года.
Здравствуйте
уже в этом году
Вашу работу найдёте в течении песяца,, и то, что вам надо
Здравствуйте! При активном поиске, Вас ждут скорые перемены в течении 4-8 недель. Вы можете кардинально сменить сферу работы и работа будет в офисе( компания по оказанию юридических или информационных услуг)
Здравствуйте. Значительные перемены идут у Вас январь-февраль 2024.Успехов Вам!!
С Уважением Татьяна!!!
У вас и сейчас все хорошо, но вы желаете большего, это замечательно. Изменения, которые вас начнут радовать, наступят в течение года, вернее во второй его половине. Отсчет пошел, удачизображение из вопросаи
Здравствуйте, ваша работа должна быть связана с умственной нагрузкой, но перемены у вас на следующий год идут.
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, узнать можете  по дате ,, и финансы будут и душа спокойная ,,,
Здравствуйте.  Найдёте в течении месяца хорошую стабильную работу с приличным заработком
Вы в начале пути, единица 1.
Шанс на улучшение вам дают.
Но не скоро значительное улучшение,
Значительное это 6-8.
и зависит от вас будете ли вы развивать этот шанс.
Работу найдёте другую в ноябре… устроит на какое-то время… так как хочется будет в следующем году. Удачи!
Здравствуйте.
У вас уже в октябре будут перемены в рабочей сфере.
Найдете не совсем то что хотите, но в целом будет удовлетворенность и развитие в выбранном направлении.
Удача в работе-карьере у вас в 2024 году.
Добрый вечер, возможно увольнение или уход с текущего места работы. За вашей спиной идут мытные ситуации о которых вы не знаете. После этого периода возможно удачное собеседование. В следующем году вас ждут значительные перемены к лучшему в финансовом плане, работа будет в удовольствие, стажировка выходит. Начало чего-то нового

Здравсвуйте.

За спиной ничего особенного не происходит, в том смысле, что вам это ничем не грозит. Вас немного ставят на пъедестал, можно сказать, завидуют, даже если вам кажется это странным, поэтому могут говорить, но вам это скорее должно льстить. Если вам некмофортно, лучше всего будет тактика — друга держи близко, а врага еще больше. Вклинивайтесь в разговор, не отсраняйтесь, а напротив, пока вам это выгодно, делайте вид, что вы своя в доску. Тогда они перестанут видеть в вас угрозу и скорее всего начнут обсждать с вами кого-то другого. И вы поймете наглядно, что в этой болтовне и пересудах нет ничего угрожающего для того, о ком они.

Далее, к сути вопроса. Правильно делаете, что ищете новую работу, сейчас время разрушать все старое и отжившее для вас.

Первый совет — не слушать мужчин, возможно, коллег, которые могут вас как-то уговаривать остаться или просто являться для вас единственной причиной временить с уходом. И второй важный момент, важно во время поисков работы, на время вообще отстраниться от вопросов личной жизни и мужчин. Они будут вас отвлекать и в них может утекать ресурс, который необходим вам для работы. Как только найдете новое место и закрепитесь на нем, можно снова расслабиться и уделить более трепетное внимание личной жизни. Пока бросайте все силы на рывок в новую себя.

Ходите на собеседовани и что важно, ищите место достойное себя во всем параметрам, оно точно не должно быть хуже или даже таким же, как прежнее — нет, должны быть на новой работе НОВЫЕ улучшенные условия для вас. Добивайтесь их так или иначе. Если вам нужно больше денег, не стесняйтесь называть нужную сумму, если определенная должность или привлелегии — тоже запрашивайте это на берегу. Если этого вам не предлагают, — до свидания, ищете дальше. Вероятнее всего, ваш вариант подвернется вам в октябре-ноябре, но начинайте искать уже сейчас.

Успехов!

ENV

когда-вам нужна протекция, знакомство человека который поможет вам устроится в другое место… мне показывают что это может случится в течении 4 месяцев, но именно в сотрудничестве и партнерстве-вам повезет…
Вижу негатив со стороны завистников в вашу сторону
Прогресс в рабочих сферах показа на весну 2024 года.
С октября Вам очень повезет, трудности заканчиваются, готовьтесь к активным действиям. Вас не до-оценивают по достоинству, работаете и вкладываетесь много, спрашивают и требуют завышено, а платят мало. Самое время задуматься о чем то более интересном, долгосрочном и интеллектуальном, где Вы с успехом справитесь с задачами и не пожалеете, что рискнули.
Здравствуйте  главные событие в ближайшие месяцы, это рост вашей  карьеры и личных финансов. Ваша активность позволит вам быстро найти новую работу и  легко влиться в коллектив.  Новое место даст подьем вашей энергии и даже напряженный рабочий график  не вызовет усталость. Также появится симпатия  к молодому сотруднику, что скажется  на желании проявит себя как в работе, так и  в личной сфере.  Свидания и романтические вечера согреют вас обоих.  Желаю всех благ.
Вы  найдёте работу быстро, интеллектуальную Да .   Это или    УФМС или миграционная служба. там и   смотрите — эта работа     вам понравится   ,     контактная       с людьми , а   вы   активная и интересная, будете приносить много  пользы людям и   себе. Удачи  вам!
Вас ждут значительные перемены в жизни, и работу смените, и люди вокруг будут другие, тоже обуславливают вас, вынуждены терпеть тех, с кем вам некомфортно, и за спиной разговоры, потому что вы не своем обществе, вы как не в своей тарелке, и вам их не понять, и вы для них, как чужая, так что решение на скорые изменения для вас будет самым верным, и чем скорее вы сделаете шаг за пределы своих ограничений, тем будет лучше. Вам давно уже пора изменить условия, в которых вы уже давно «варитесь».
И правильно вам нужно взять паузу от дел которых могли быть связаны с медицинской практикой вам нужна смена обстановки новый вызов и импульс расширение собственных границ. Это принесет вам свои результаты и вы сможете найти дело по душе. Ближайшее полгода будут определяющие и насыщенные яркими событиями
не все вам нравится на работе, из-за этого пожар в душе, эмоциональный взрыв, к оторый полностью поменяет все ваши приоритеты.  но  будет восстановление справедливости, триумф и процветание. ваш час настал, так говорит карта. мужчина -  лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. возможно, именно он поможет восстановить справедливость, чтобы все стало хорошо.
но также карты советуют чему-то поучиться. также можно применить белую магию — например, можете читать щит успешности — раз в неделю — псалом 89, кажется. его читают раз в неделю и будет защита от Высших сил на неделю, затем обряд повторяют. попробуйте.
можете мантры, молитвы. аффирмации и т.п. это тоже дает  защиту. пробуйте. удачи!
Здравствуйте, у вас до конца года появится новая работа. На этой работе вас хотят подставить, сплетни.
К ноябрю будут варианты, из которых можно выбрать. Они будут связаны с занятостью, где можно будет выполнять порученное без необходимости с кем-то постоянно контактировать. Там будут коллективы, но каждый чем-то своим занимается. И если вы ранее были у кого-то на подхвате, то удастся от этого уйти благодаря новой работе.
Здравствуйте. В течении месяца, Ваши поиски увенчаются успехом, Вы с легкостью найдете, то что Вам по душе. Положительные эмоции будут переполнять. Из какой то ситуации выйдите победителем, останетесь еще и в плюсе. На счет ситуаций мутных, то они идут со стороны мужчины (начальника), хочет закабалить (может сделать в чем то виноватой или навесить долги и т.д). Хочет каких то серьезных разборок. Ему нужны просто эмоции, не важно кто под руку попадется.
Здравствуйте.
Свою работу Вы найдёте в течении 3-х месяцев.
Сейчас на работе карьерного роста не просматривается.
Кто-то не доволен вашим профессионализмом.
Всех благ!
что касается продвижения ответ карт карта этого года конец осени начало зимы