Уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста... зачем в астрологическую карту человека встроены желания души, которые не дано осуществить? Например, Атма Карака. - вопрос №5269513

Либо астрология это карта прошлой жизни, либо Высшие Силы зачем-то организуют моральные мучения. А может, эти желания специально встроены, чтобы от них (по буддизму) избавляться, а не исполнять? Тогда зачем астрология ставит неосуществимые желания как жизненную задачу?
1 ответ
Ничего туда не встроено. Это выдумки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA