Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, др 10.06.1976г. Скажите пжс,у меня есть одно желание на декабрь этого года, оно исполнится или нет? Если да, то насколько благополучно для меня оно - вопрос №5270028

будет?
4 ответа

Ответы

Исполнится без последствий.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
да исполнится, и приобретете необходимый опыт, доверяйте своей интуиции
Добрый вечер идёт информация мне что это желание надо выселять энергетически перспективы так и есть главное никому не рассказывать. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Исполнится. Если бы не видели благополучного исхода, не стремились бы к нему…