Добрый вечер, живой ли мой ребёнок Олеся 30.07.1987 - вопрос №5270339

Лучший ответ по мнению автора

Олеся.
Ребёнок в вашей утробе живой.
Но: тут две Пиковые карты (Дама и Туз Пиковые) нам говорят, что вы связи с событиями вмпрошлом в вашей жизни можете навредить САМИ вашему нынешнему ребёнку, который жив и здоровенький, Слава Богу, о чём нам говорят карты 7 Червовая и Валет Бубновый. Развитие идёт в правильном направлении. у чада, на что нам указывает 6 Бубновая. Поэтому уберите все негативные мысли от себя и радуйтесь сегодняшнему дню и своему состоянию.