Добрый вечер, у меня вторая беременность первая была в 2022 году но в конце 2022года ребёнок погиб в утробе почему это так произошло? - вопрос №5271334

18.09.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся,
Тут Валет Трефовый нам говорит о том что эта потеря для вас была как уроком Свыше, чтобы вы чему то научились, не зря вы потеряли данного ребёнка, кстати девочку, на что нам указывает Дама Бубновая., и выкидыш произошёл встедствии долгой поездки скорее всего, либо хождение, либо бега, либе езды (на велосипеде на коне, катере, самолёте, мотоцикле, парашуте, санках итд,) на что нам указывает 6 Пиковая., после чего вы услышали данную новость о потере ребёнка, на что нам указывает Туз Бубновый. 
изображение из вопроса
20.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся, важно понимать, что все имеет причину и следствие. Произошедшее хочет Вас чему-то научить. Для начала посмотрите таблицу Луизы Хей. Через симптомы наше тело хочет нам что-то сказать и объяснить. Нужно извлечь урок из прошлого, тогда не будет нужды в его повторе. Есть и другие не магические методики для получения своего желания. 
С уважением, 
Аснат
19.09.23
Добрый день, Олеся!

Мне очень жаль, что ваш ребенок не родился, сочувствую… К сожалению, сейчас нет абсолютно здоровых людей(( Вероятно это какой то сбой в вашем организме, и точнее на него смогут ответить медики. Исследования, анализы и прочее, помогут установить причину произошедшего. Возможно врачи уже назвали Вам причину и дали рекомендации, чтобы в дальнейшем избежать подобного. 
Также, на то, как развивается ребенок, влияет образ жизни женщины, ее возраст, свои патологии и т.д. 

Вот, например, что пишут врачи в интернете «Чаще внутриутробная гибель плода наблюдается у девочек-подростков в силу незрелости организма, а также у беременных 35 лет и старше. К этому возрасту у женщины, как правило, возникает ряд хронических заболеваний, снижается овариальный резерв — запас фолликулов в яичниках. Всё это является риском неразвивающейся беременности по причине хромосомной патологии плода… Существует множество причин внутриутробной гибели плода. Они могут быть как со стороны самого плода, так и стороны матери». 
Но, не отчаивайтесь. Наверное Вы — молодая и у Вас все впереди. Проконсультируйтесь у врачей, узнайте, что Вам следует делать, чтобы не повторить печальный опыт. Предусмотрительность и дальновидность помогают нам избегать ситуаций, которые мешают достижению наших целей. В Библии написано: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются» (Притчи 22:1). 
Не грустите, смотрите вперед, потому что прошлого не вернешь. В мудрой книге написано: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Библия, Притчи 17:22).
20.09.23
— Здравствуйте, думается мне, не самое лучшее время размышлять о проблемах, раз Вы уже беременны фокусируйтесь на позитиве, делайте все предписания и будьте здоровы.
20.09.23

Аснат

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store