Добрый вечер, у меня вторая беременность первая была в 2022 году но в конце 2022года ребёнок погиб в утробе почему это так произошло? - вопрос №5271334

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся,
Тут Валет Трефовый нам говорит о том что эта потеря для вас была как уроком Свыше, чтобы вы чему то научились, не зря вы потеряли данного ребёнка, кстати девочку, на что нам указывает Дама Бубновая., и выкидыш произошёл встедствии долгой поездки скорее всего, либо хождение, либо бега, либе езды (на велосипеде на коне, катере, самолёте, мотоцикле, парашуте, санках итд,) на что нам указывает 6 Пиковая., после чего вы услышали данную новость о потере ребёнка, на что нам указывает Туз Бубновый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, важно понимать, что все имеет причину и следствие. Произошедшее хочет Вас чему-то научить. Для начала посмотрите таблицу Луизы Хей. Через симптомы наше тело хочет нам что-то сказать и объяснить. Нужно извлечь урок из прошлого, тогда не будет нужды в его повторе. Есть и другие не магические методики для получения своего желания.
С уважением,
Аснат
Добрый день, Олеся!

Мне очень жаль, что ваш ребенок не родился, сочувствую… К сожалению, сейчас нет абсолютно здоровых людей(( Вероятно это какой то сбой в вашем организме, и точнее на него смогут ответить медики. Исследования, анализы и прочее, помогут установить причину произошедшего. Возможно врачи уже назвали Вам причину и дали рекомендации, чтобы в дальнейшем избежать подобного.
Также, на то, как развивается ребенок, влияет образ жизни женщины, ее возраст, свои патологии и т.д.

Вот, например, что пишут врачи в интернете «Чаще внутриутробная гибель плода наблюдается у девочек-подростков в силу незрелости организма, а также у беременных 35 лет и старше. К этому возрасту у женщины, как правило, возникает ряд хронических заболеваний, снижается овариальный резерв — запас фолликулов в яичниках. Всё это является риском неразвивающейся беременности по причине хромосомной патологии плода… Существует множество причин внутриутробной гибели плода. Они могут быть как со стороны самого плода, так и стороны матери».
Но, не отчаивайтесь. Наверное Вы — молодая и у Вас все впереди. Проконсультируйтесь у врачей, узнайте, что Вам следует делать, чтобы не повторить печальный опыт. Предусмотрительность и дальновидность помогают нам избегать ситуаций, которые мешают достижению наших целей. В Библии написано: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются» (Притчи 22:1).
Не грустите, смотрите вперед, потому что прошлого не вернешь. В мудрой книге написано: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Библия, Притчи 17:22).
— Здравствуйте, думается мне, не самое лучшее время размышлять о проблемах, раз Вы уже беременны фокусируйтесь на позитиве, делайте все предписания и будьте здоровы.