когда закончится мое одиночество? - вопрос №527138

когда закончится мое одиночество? когда я встречу моего мужчину? я 7 лет уже вдова… все одна и одна… дата рождения 3 июня 1969 год… Светлана...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана  за  семь лет полностью обновляться  клетки организма. Также через семь  лет полностью стираются энергетические связи с умершими. поскольку семилетний  период  у вас уже прошел вы можете рассчитывать на то что в течении полутора лет в  вашей жизни появиться постоянный  спутник жизни. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Конечно, при поверхностном просмотре трудно говорить о чём-то конкретном, однако карты выпадают такие, что само по себе, похоже, одиночество в обозримом будущем не пройдёт.

При этом ещё выпадает Вам путешествие, может быть по воде, которое имеет какое-то важное значение. Может быть у Вас возможен курортный роман, а может быть это что-то другое. Если хотите, обращайтесь за консультацией, погляжу подробнее.

Здравствуйте, Светлана. Вы не останетесь одинокой, Вас ожидают новые отношения и новый брак. Уже в 2014 году.

Вы слишком привязаны были к памяти.И жили воспоминаниями и прошлое с каждым годом для вас было все идеальнее.Сами себя заблокировали — хотя мужчины вам попадались и интересные. Но вы их не видели в упор.Точнее можно по фото — лишь при полном разрыве некротической связи возможно будущее.

Здравствуйте Светлана!

У Вас по судьбе несколько браков, но сейчас канал на замужество и продолжительные отношения закрыт. Это связано и с Вашим отношением к Вселенной, и родовым негативом тоже. Нужно провести анализ, определить свои цели и задачи, восстановить работу каналов — и тогда все пойдет в более позитивном русле… Я готов Вам в этом помочь.

Без работы над собой, никаких изменений в ближайшее время по судьбе нет...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вам нужно провести работу на встречу суженого. Иначе я не вижу когда появится нужный человек