Существует ли порча на физических паразитов в теле? Чувствую,что во мне есть паразит. Никакие средства не помогают. Плюс одержимость бесами (делали отчитку, были бурные проявления, кричал,что я - вопрос №5272144

должна умереть)
3 ответа

Ответы

Да, существует
Вам чистка нужна, а не порча на паразитов, которой, конечно же, не существует, поскольку порчу можно навести только на человека и животных.
Здравствуйте! Порча не поможет. Здесь необходимо провести изгнание и защиту установить