Александра 28.03.96 Испытываю к мужчине чувства не первый месяц То хорошо общаемся то он пропадает То флиртует то холодно отвечает То пишет что я приснилась и во сне была обижена и за это он - вопрос №5273166

извинился, сказал что такое сейчас у него время Знакомы давно Стоит ли признаться ему о своих чувствах или стараться подавлять в себе эти чувства? К чему это все приведет?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мужчина себя сильно любит его не мало девушек есть не в окружении и большой опыт интимном плане с разными девушками извините за правду что пишу. Говорит что любите мне идёт что не надо вы достойны лучшего мужчины. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Признаваться не стоит не оценит он
Здраствуйте, Александра, сейчас ничего не надо делать,  время абсолютно неподходящее. Мужчину именно вам нужно выбирать крайне осторожно, вероятность найти не того, очень высокая
С таким мужчиной у Вас точно ничего не сложится, он просто этого не допустит, потому что будет трепать Вам нервы, держа на длинном поводке.