Мне уже неоднократно говорили, что... - вопрос №527356

Мне уже неоднократно говорили, что я — потомственная ведьма.А в последнее сремя стали массово встречаться люди со «способностями».Все говорят, что я должна «видеть». уметь лечить и т.п. А я, если честно, особо за собой ничего подобного не замечала, разве что по мелочам -кошку лечила, себя чуток… Можно ли получить ответ-кто я? Спасибо! Д.Р.24.01.68. В 1 ночи.

Дополнение автора от 22.01.13 07:28:17

И ещё — мне нельзя делать пакости. Я ни на кого не обижаюсь. Реакция типа «Бог им судья!». Но «пакостникам вскоре так „прилетает“, что иной раз мне их даже жаль.

И ещё — я крещённая, хожу иногда в церковь. Но когда я прикладываюсь к мощам святых, которые к нам привозят, и всегда молюсь не о себе — сама со своими проблемами справлюсь — а о близких — всегда заболеваю( хотя болею очень редко в обыденной жизни — спортсменка, закаляюсь, баня со снегом регулярно). А когда привозили мощи Св.Матроны — чуть не „померла“ — голова раскалывалась(голова почти никогда не болит-ну 1-2 в год), была в полубессознательном состоянии, зелёного цвета, Выворачивало наизнанку, хотя в тот день почти ничего не ела.Таких состояний у меня не бывало никогда. А на утро — как огурчик!!!

В другое время я в церкви чувствую себя прекрасно, только все время плачу. Не могу сдержать слёз.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть дар, но пользоваться нужно умело, чтобы не навредить ни себе, ни другим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина  по большому счету, то что Вы родились в семье тех кто владел, ничего не значит. Вам должны были «передать». А если этого небыло, то у вас может быть просто развита тяга к знаниям и интуиция.