Добрый день всем! Мучает вопрос-переселюсь... - вопрос №527391

Добрый день всем! Мучает вопрос-переселюсь ли я на жизнь в Петербург к своему любимому человеку Дмитрию 18.04.1979, и хочет ли он вообще этого как ранше? Ожидает ли нас общее будущее? Чувствую, что что-то в последнее время он начал таить от меня… Я Гуна 14.02.1979, живу в Латвий.Спасибо Вам заранее!

5 ответов

Ответы

Гуна!

Если Вы вместо того, чтобы откровенно обсуждать с Дмитрием все волнующие вопросы, будете уходить к гадалкам и колдунам (Ваш вопрос сформулирован именно к колдунам, не к психологам), — отношения и переезд будут под большим вопросом.

Говорите с Дмитрием. Хорошие отношения тем и отличаются, что в них Он и Она научаются откровенно разговаривать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте!

Если проявите решительность, у вас все получится. Таит он от вас свои финансовые проблемы.

Здравствуйте! У меня просматривается треугольник… Мужчина действительно сейчас в замешательстве… Переезд маловероятен в ближайшее время.

Удачи!

Совместимость прекрвсная… Романтические отношения — прекрасные… Но -он не свободен и его женщина имеет на него права — из его же взятых обязательств.

Он зависим от нее — и не стремится воевать… Ваши отношения — как удар молнии… Огненно и ярко… но… быстро проходит… У него есть к вас чувства -но он сам ничего в своей жмзни менять боиться...

Более подробно по фото