Здравствуйте, уважаемые эксперты. В нашей семье намечаются интересные события и хотелось бы узнать, если все пройдет так, как мы предполагаем? Моя дочь, Рита(21/09/1993), собралась переехать в другую - вопрос №5274180

600 p
страну и выйти там замуж. Мой сын, Ибрагим,(11/08/1999), хочет продолжить учебу в Америке в следующем году(мы живём в Канаде) и тоже подумывает жениться там. У меня, Инга(17/02/1972) все более прозаично, но намечается рост в карьере и соответственно в зарплате. Хотелось бы узнать, как все сложится? Заранее благодарю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так и сложится. Перед Вашей семьей все дороги открыты. И дети обоснуются заграницей, создав семьи, и Вы пойдете в рост, причем совершенно без проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас все сложится так как вы задумали, только никому не хвастайтесь заранее, чтобы не сглазили ваши хорошие события.А так по таро идет карта звезда-это означает, что удача вас ждет на пути и исполнение всех желаний.Всех благ!
Добрый вечер.
Ваша дочь все таки переедет и выйдет замуж. Очень успешно в финансовом плане
У Вашего сына будут какие то сложности в учебе но все решится со временем благополучно. Женитьбы в ближайшие несколько лет у не вижу у него
у Вас что то сорвется с ростом в карьере
Удачи Вам и всех благ
Всё сложиться у вас замечательно, будут конечно нюансы, но в целом всё в норме будет ,,,
Здравствуйте.
Все получится у вас то что запланировано.
Карьерный рост будет и приток финансов будет.
У детей планы осуществятся.
Идет боагоприятная энергетика.
изображение из вопросаЗдравствуйте Игна Туз денариев показывает, что ожидаемые события у вас сбудуться. У вас будет рост карьеры  и вашей зарплаты. Кубки чувства легли с женской картой у Риты все сложиться отлично, она будет счастлива в своем замужестве. У Ибрагима будут трудности, но он с ними справиться. Желаю всех благ! С уважением Нурис.
Дочь выйдет замуж и будет счастлива в браке.
Сын закончит обучения но испытает много проблем из за своего окружения, будут закрытия из за слабой защиты, личной жизни.
У вас рост будет достаточно ощутимый в 2024 году по работе.
Здравствуйте, все сложиться очень удачно, ваша работа и повышение и более высокая зарплата видны в будущем, сын поедет учиться будет ему очень тяжело даваться учеба но он сможет достичь цели в конце концов, главная его преграда в том что он свяжется с плохой компанией и буду проблемы у него там по этой причине. Дочка выйдет замуж но по судьбе у неё два брака.
Здравствуйте, вижу что все пройдет положительно и счастливо, ваша дочь при переезде усердно выйдет замуж и будет счастлива, сын тоже успешно переедет в Америку и так же успешно получит образование, у вас все будет стабильно, кроме возрастания по карьерной лестнице.
Изменения действительно грандиозные. Но всё пройдёт по плану… Вы вырастите в карьере. Дети сделают большие шаги в реализации своих желаний
Здравствуйте! В отношении Вас идут самые реальные события- это Ваш карьерный рост и увеличение дохода,.Планам Вашего сына суждено сбыться особенно в отношении продолжения учебы, а вот брак пока под вопросом. Дочь Ваша выбрала свой путь и дорога ей открыта.
Здравствуйте. Как запланировали так и пройдет все у детей. Они хорошо устроятся в жизни.
Здравствуйте

Все изменения будут, но только вот по срокам все чуть затянется. Не надолго. Но будет еще ожидание перемен .
У Ибрагима все получится с учебой, главное чтобы он всегда все честно делал, чтобы не нарушал договоренности. Иначе могут быть небольшие проблемы с учебой. Но он очень умный, добрый, честный, справится .
Рита будет счастлива в браке. 2 детей будет. Сильная связь у вас и у Риты. Часто будете помогать советами, будет к вам прислушиваться .
У вас же в карьере все сложится, но вот через 2 года решите открыть что- то своё. Занятие по душе. Новые начинания .

Удачи
Все события только к лучшему. Дочь выпорхнет из семейного гнезда и удачно устроит личную жизнь в другой стране. Сыну необходимо движение и новые перемены, он не может без них. хорошие у Вас детки с хорошим воспитанием, можете ими гордиться. Ну, а Вам с Вашим большим потенциалом, тоже все намеченное и желаемое удастся и получится сделать. У Вас крепкий тыл рядом, поддержка и опора, а для детей есть хороший и достойный пример их родителей — этого достаточно, чтобы у Вас и у близких сложилось все замечательно хорошо и удачно.
Здравствуйте. Перемены будут не только у вас лично и не только у ваших детей, но вижу также, что и у вашего мужчины. Если по порядку, то: Рита переедет без проблем, замуж выйдет, но свадьбу придется в будущем несколько сдвинуть, это будет некритично.

Ваш сын будет учиться в Америке и дальше, обучение там доведет до логического завершения. Семью тоже сможет создать заграницей.

Насчет вашей работы, я вижу, что к концу года повышение у вас будет, вырастет и зарплата. В целом можно сказать, что на будущее, на следующий год, прогноз для вашей семьи благоприятный.
здравствуйте, не переживайте выйдет замуж ваша дочь, благополучно, все сложиться у нее хорошо будет счастлива. сын Ибрагим так же продолжит учебу в Америке, будет стараться прикладывать усилия в задуманных делах. поэтому вы зря волнуетесь, все получиться шансы большие, задуманное должно осуществится. карты вышли хорошие на вас.
удачи.
Добрый день.
Ваше положение 6 пентаклей, эта карта показывает что в вашей семье ожидается улучшение финансового положения, но за счет того, что вы работаете, зарабатываете, вам справедливо платят, вас повышают по карьерной лестнице.Вы идете вперед. И это очень важно.
Ваши дети. Им выпала карта Колесо Фортуны. Это говорит о том, что ваши дети в энергиях перемен, их ждут положительные изменения в жизни, волна удачи, у дочери -замужество и нахождение своего места жительства на долгие годы, на много лет,  у сына — процесс обучения и нахождение дела своей жизни, построение планов на будущее, и осуществление этих планов, достижение целей. Здесь знаете  они оба входят в такую позицию, когда есть на что опереться в жизни и каждый чувствует себя стабильно.
Вот, и здесь мне нравится то, что вы как Королева Кубков будете проявлять участие к членам своей семьи, будете общаться по доброму с каждым из них,, будете таким ориентиром, на которого все смотрят и радуются. Вы будете таким единым кланом, потому что карты мне показывают такое объединение единой, целой, хорошей энергией.

С уважением, Константин.
Все хорошо у них сложится.