Может ли человек другой религии или атеист добровольно стать рабом правоверного мусульманина?Может ли мусульманин взять в рабство человека другой религии и ли атеиста,который хочет стать рабом и - вопрос №5274709

служить мусульманину добровольно?
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, все атеисты и грешники и так являются рабами религиозных людей… только неосознанно. Это рабство наказание для тех, кто выбрал отказываться быть рабом Всевышнего.
С другой стороны, вообще сделать что-то (добровольно, но даже неосозннанно-случайно) для религиозного человека — это большая удача, ибо это шанс заслужить благодарность и милость Господа.
И третий акцент — чего стоит бояться, так это быть рабом у нерелигиозного человека…
Здравствуйте, Руслан, рабство запрещено российскими и международными законами.
Хорошо быть рабами Божиими, или Его слугами, а лучше Его детьми.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте, рабом по религии Ислам теоретически можно стать только во время войны, то есть можно брать противника в плен или в рабство. Служить бесплатно не можете, можете например быть у него содержантом, но по хозяйству помогать.