Здравствуйте! Нужна по возможности срочная помощь в преодолении негативного воздействия другого мага. Может кто-то помочь?? Спасибо!! - вопрос №5275415

1500 p

Дополнение автора от 23.09.23 13:39:26
Ситуация произошла со мной на днях. Я, в основном непроизвольно, совершил некоторое неудачное действие, в общем не страшное. Человек, по видимому оказавшийся магом, решил мне на это, очевидно, ответить. С того момента всё идёт кубарем, я сталкиваюсь с постоянными отпорами и отрицательным отношением. Также я просто чувствую активное воздействие на мне самом. Если возможно, исходя из описания, могли бы вы уточнить, правильно ли я понял ситуацию. Действительно ли имеет место воздействие? (Какие иначе требуются данные?) И возможно ли его сразу отключить?!!! Благодарю
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый день
Помочь может любой мастер тут, но нужна конкретика от вас, что именно произошло, с кем это связано, с вами или еще с кем то, отсюда уже делать выводы, так же данные обязательны, имена, фото. Обращайтесь к любому выбранному вами эксперту, а дальше все решите в чате. Удачи вам.
Здравствуйте чтобы вам помочь необходимо посмотреть вашу ситуацию по вашим данным.
Здравствуйте.
Поток негатива идет, но нужно по фото смотреть что именно и блокировать
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, приложите пожалуйста фото и данные.Выбирайте эксперта, вам помогут.
Здравствуйте! Что бы понять, есть воздействие или нет — необходимо Ваше фото, а какого оно рода и направления — проводится диагностика негатива, что бы понимать с чем и кем конкретно имеем дело, какова сила итд. По поводу «отключить», снятие и его сроки зависят от каждой конкретной ситуации отдельно. В Вашем случае необходимо провести диагностику, которая сможет дать ответы на Ваши вопросы и указания по дальнейшим действиям с Вашей проблемой.
Здравствуйте! Помочь Вам можно, действительно воздействия есть. Вам нужно выбрать эксперта. Для работы потребуется Ваше фото, имя.
Конечно нужна диагностика, а выбор эксперта за вами
Скорее всего от мага пошла на вас негативное воздействие вот все и ухудшается по всем сферам, тут нужно просматривать и защиту
Нет на Вас ничего, успокойтесь, выдохните, вы загоняетесь, до панических атак себя доведёте.
Здравствуйте, от вас — дата( день, месяц, год), точное время и место рождения, где вы сейчас, и про него, хотя бы что есть, фотография, его описание, чтобы ясно было о чем речь, сонастроиться, и можете заказывать ритуал, остановить на вас посланное воздействие и вернуть обидчику, есть такой метод. Отключить можно. Видно, ч то удар вам точно наносился, и висит над вами, как Дамоклов меч.
Здравствуйте. По энергетике вопроса, есть негативное воздействие. Нужны Ваши данные фото и ФИО. Вам же нужно выбрать эксперта для решения этого вопроса. Решить вопрос возможно! Удачи Вам!
добрый день.
По энергиям идёт негатив. Вы практически правы. Для уточнения какой именно негатив необходимо Ваше фото. По результатам диагностики можно подобрать нужный обряд на удаление негатива и закрытие от этого мага
Добрый день!
Первое, что вам необоходимо это диагностика магического воздействия. Если ли на самом деле, какой вид диагностки, что поможет снять и сколько дней это будет проводится. После уже защита, ставится ключ дабы в дальнейшем никакое воздействие на вас не подействовало.
С уважением Анна!
ничего на вас нет и не придумывайте… у вас идет временная черная полоса… скоро будет и белая…