Здравствуйте. Душевная боль от расставания с мужчиной. Александра 20.08.89 и Павел 12.07.89 есть ли в будущем что-то еще? Или это конец? - вопрос №5275665

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, скорее всего между вами выпадает временное расстояние и застой, пауза мужчина взял паузу чтобы подумать как ему действовать дальше с вами и как быть. он запутался немного в ваших отношениях.
не переживайте и не расстраивайтесь лишний раз, наберитесь терпения и займитесь пока собой, поменяйте свою жизнь или имидж, все зависит от вас, если вы хотите его вернуть значит изменитесь тоже,  если он не ваш человек поверьте он с вами не будет как бы вы не старались, но если это ваше оно от вас никуда не денется
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
карты 3 мечей-справедливость
 болезненное расставание, но оно решающее на сегодня, лучше уже врят ли будет.
Мужчина сделал свой выбор, на продолжение и развитие отношений не готов, видит себя по 1воды свободным мужчиной, по совету карт Вам не стоит биться в закрытую дверь по 3огня, пусть эти отношения останутся в воспоминаниях и послужат опытом на будущее.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды пока что у вас. Мужчина на выборе, в паузе, мужчина пока не определился что он хочет, может быть все у вас сначала, переписка, общение. Цикличные отношения. Конфликт у вас будет еще. Взаимность есть, но будут переживания.
Его или магией возвращать или отпускать ситуацию. Сам он не планирует возврат

Здравствуйте!
Увы, карты показывают, что это окончательно.

Значит этот вариант не для вас, а будет еще лучше. Поверьте в это, и именно так и будет.
Всех благ!
С уважением, Злата

Здравствуйте Александра, вам по Судьбе идет другой мужчина, стихии огня, с ним счастливы будете.
С Павлом конец. Чем быстрее проносятся дни, тем скорее улетучивается боль, хотя пока Вы этого еще не смогли ощутить. Если что-то уходит, значит, готовит место для другого события, не менее значимого. Доверяйте судьбе.
Огонь и вода не совместимы, расставание всё равно когда то должно было бы произойти, с ним будущего нет, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,
Вы оба находитесь в непростой ситуации, между вами целая пропасть… Но вы сможете её преодолеть и прийти к взаимности
Здравствуйте, будет еще что то между вами, мужчина очень злиться на вас но это временно.
Здравствуйте к сожалению я не вижу улучшения в этих отношениях, поверьте то что произошло сейчас, должно было произойти, а вам нужно жить своей жизнью и тогда встретите свое счастье
Здравствуйте! Боль уйдет не скоро, сильная энергетическая привязанность осталась между Вами. Вам станет легче, если Вы примите это расставание, как окончание отношений и очистите пространство для прихода нового мужчины.
Здравствуйте, Александра. Павлу тоже сейчас очень сложно после расставания с вами. Я вижу, что у него остаются чувства, есть негатив между вами. Он не сможет без вас, у вас сильная кармическая связь. Вижу, что в скором времени, уже через неделю, он сам выйдет с вами на связь, заведет разговор. Ваши отношения восстановятся.