Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Что с ним происходит? Он словно спрятался от всего мира, ушел в минимальные контакты ото всех. - вопрос №5275935

600 p
Он счастлив в своем новом мире или наоборот ему больно? Я ничего понять не могу. Я в его этой новой жизни еще осталась?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастьем здесь и не пахнет, оттого и спрятался, зализывает душевные раны. Плохо ему, душа болит, а поменять что-то в своей жизни не хватает решительности.  Вы и являетесь его болью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, на данный момент хорошо ему и комфортно.Общаться не хочет.Вы и не настаивайте.Вас не забыл, иногда вспоминает.Дайте ему соскучится за вами.Сам и проявится, напишет или позвонить.
Здравствуйте! Он доволен тем, что у него есть сейчас. Пришло время, когда он перестал нуждаться в широком круге общения и Вы присутствуете в этой его новой жизни( Жрец и Императрица)
Хоть ему не легко далось это решение, но оно было добровольным, хотя и даже для него внезапным, сиюминутным. Закрылся потому, что хочет отдохнуть, восстановиться, так как отношения его немного вымотали
перед ним выбор, и он сделает его правильно. он прорабатывает свои проблемы через обнуление. просто покажите что вы рядом не смотря ни на что. иногда нужно абстрогироваться от всех чтобы с новыми силами двигаться дальше.
Достаточно хорошо, положительно себя чувствует.
Андрей хочет разобраться в себе, в своих силах и возможностях. Он тот, кто не останавливается на достигнутом

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

Он ни сам ушёл в тот мир, его увели туда — луна — магия на нём есть, девять мечей — он в состоянии страха, боли, одиночества, его как будто опоили чем то, вас он любит, желает с вами отношений, но магия мешает ,,,
Здравствуйте.
У него депрессия.
Не счастлив, но и выйти из этого не может.
Обида на всех и чувство пустоты.
Сейчас он никому не доверяет
у мужчины сейчас проблемы в жизни, переживания, и трудности, поэтому он и ушел в себя и спрятался от всего мира, он не видит смысла ни в чем, у него апатия и депрессия, поэтому он и не хочет пока ни с кем общаться. вы ему сейчас ничем помочь не сможете, оставьте его пока на едине с самим собой, это будет лучшим решением для вас, потому что если у него нет желания что либо менять и делать, то вы не сможете что либо изменить
Здравствуйте, депрессия у него, не хочет видеть и слышать никого, он не готов выходить на контакт пока что он думает о вас а значит что не исключил вас из своей жизни, просто ему нужно время он потерпел какую то неудачу ему действительно больно. Ждите он еще напишет или позвонит.
У человека кризисный период, время переосмысления каких-то своих прошлых целей и устремлений, попытка понять куда двигаться дальше и двигаться ли, что из имеющегося багажа заслуживает внимания и имеет потенциал, а что себя исчерпало и должно быть отброшено как ненужный балласт. Он не счастлив, но ему и не больно. Он а какой-то прострации, потерян и ни в чем не уверен. Вы ещё остаётесь, потому что он пытается вас представить в вероятных новых реалиях своей жизни. Через некоторое время он даст понять, что вам уготовано какое-то будущее рядом с ним и он не намерен от вас отказываться.