Уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, про этого человека, все что знаете. Что с ним было, что с ним есть, что с ним будет и чем успокоится? Максим 09.08.1977. Спасибо. - вопрос №5276076

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, на все ваши вопросы — записан видео-расклад, пожалуйста, посмотрите и оцените:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Максима тяжёлый период в жизни, он не знает как ему быть. Сильно поддается на искушение. По работе трудности, грозит увольнение или большие неприятности.
В прошлом у него была радость во всех сферах жизни. Всего хватало. Много трудился на работе, и получал за это нормальные деньги.
Ждёт болезнь родственников его, на которую надо будет финансово тратится и которая будет забирать силы и время. Но сразу скажу, это что-то несерьёзное и проходящее.
Было: Начало было очень активным и многообещающим. Хотя он преследовал лишь свои цели.
Есть: лишь пустые фантазии и ожидания.
Будет: ничего хорошего, даже можно сказать, будет лишь хуже.
Чем всё закончится: отпустите его. Вы не в силах ничего изменить.
Ожидает мужчину крепкий и длительный семейный союз.Мужчина добрый и бескорыстный, иногда может вести себя как ребенок.Любит детей, ждет новый в жизни этап где он будет счастлив. Не большой недуг будет у него, но он не много из-за этого будет переживать, будет держать в тайне свое самочувствие.
Здравствуйте.
Непростая личная жизнь.
Предавали много его и женщины и окружающие.
Потому людям не доверяет и склонность к азартным играм присутствует или к алкоголю. Так как идет зависимость.

Не надежный
здравствуйте
волнует вопрос финансов.-фон расклада денежная карта.
на вопрос что было? карта активная. в ней есть дух «конкуренции,» карта борьбы(часто за лидерство, за место под солнцем.) где надо проявить свои лучшие качества чтоб получить свое.
по этой карте могут быть споры, противостояния, сложно может быть уступать и искать компромиссы.

на то что с ним? карта пассивная. возможно он получил то за что боролся, но как оно ему не надо.
радости нет. ни чего не охота. пресыщение, от чего-то отворачиваетесь. на что то может быть обижен.

на то что будет? карта показала гармоничное завершение чего-то.какой-то ситуации.
открыты все возможности для расширения горизонтов, новых контактов, что -то по сети интернет, новые знакомые, работа, расширение.
часто карта падает на тех кто или путешествует«весь мир знаю» много знакомых.поездка возможна
здравствуйте Максима ожидают трудности в финансовом плане, переживания и колебания в душе, расстройства и апатия, хлопоты и ограниченные возможности, так же возможно имеются у него и проблемы по здоровью которые он будет решать и проверяться у врача

Здравствуйте.
Максим сейчас немного запутался в жизни, касательно личного. Не готов думать о серьезных отношениях, либо не рассматривает всерьёз сейчас личную жизнь. Также большую часть его  энергии забирает работа, поэтому не остается сил на другие сферы.
Успокоение найдёт позже в дороге и встрече.

Здравствуйте, был женат отношения разрушились в паре ,  есть дети, на данный момент в неопределенный, в делах идет крах и потери, обман со стороны мужчины у него, очень сложное восстановление будет, в личной жизни не везет ему, разрушает сам собственные отношения есть женщина к которой имеет чувства но и с ней отношения испортятся, он считает что это временная черная полоса но это не так, это на нем зависть и негативное влияние что блокирует его личную жизнь и финансовое благополучие.
Он ещё долго не успокоится! У него в душе огромная страсть к вам, но к сожалению она погребена огромной болью. Именно из-за этого он и сам не может раскрыть свои чувства, и ваши порывы к нему пресекает. Наберитесь сил и мудрости, чтобы стойко вынести все эти сложности. Он к вам именно потому и пришёл, что чувствует, что ваше энергетика для него как бальзам на душу. Примите пока его правила игры, а когда он станет мягче, тогда станет ближе, и физически, и эмоционально
В душе проблемная ситуация с работой или какой-то официальной организацией. Был занят спешкой, связанной со встречами по деловым вопросам. Сейчас занят хлопотами о делах, но какими-то болезненными, изматывающим, отнимающими силы. Возможно нездоров и по этому поводу хлопочет.
В будущем с официальным лицом  будет встречаться по поводу денег или документов.
Думает постоянно о себе самом, своей жизни и о том, что вызывает у него негатив в этом плане.
Гонит от себя мысли о темноволосым мужчине, который стремится ним наладить контакт.
Скрывает какие-то разборки, связанные со своими деловыми интересами. Ещё это может быть то, что какой-то конфликт повлиял на его самолюбие, гордость, чувство собственного достоинства.
Не скрывает любовь/чувства к темноволосой женщине.
Его хлопоты сердечные по поводу вопрошающей могут быть переменчивыми и нестабильными. Ей стоит это иметь в виду.
Ей стоит знать о каких-то денежных заботах этого мужчины, связанных с молодым королем обеспеченным.