Получится что то построить с этим мужчиной (Иван 04.10.1985)и что он из себя представляет? Намерения его к Наталье(24.07.1985), нереальный магнетизм (сработала и физика и химия) - вопрос №5276341

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если сработало и то, и другое. сработает и душевное притяжение. Иван не станет размениваться по пустякам, и, если ему понравилась женщина, будет пытаться идти с ней до конца. Ну а каков будет конец, зависит и от Вас. Однако, смею предположить, что в паре все сложится, учитывая сильный дух и Ивана и Ваш. Вы оба не любите проигрывать в начатом. Иван с готовностью отдаст Вам роль лидера, если будете претендовать, поскольку ощущается, что Вы личность крайне сильная. Но иногда очень хочется побыть просто Женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Здравствуйте. Иван, сам по себе человек загадка, такой закрытый, Вы Наталья нравитесь Ивану, у него к Вам интерес, отношения будут развиваться… но не много медленно, не с такой скоростью, как Вы бы хотели.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте, между вами возможны встречи, приятное время провождение, флирт и эмоции, но не более того. именно чтобы были отношения между вами я тут по картам вас вместе не вижу.
сейчас у него в мыслях встречаться с вами, поддерживать связь и не терять вас из виду, но не более того
с уважением
Здравствуйте,
1. Мечи II _ человек он закрытый, нерешительный, много думает, анализирует, разборчивый в отношениях.
2. Пентакли II _ чувства на данный момент не стабильные, есть интерес, присутствуют либо сомнения, либо аркан показывает, что идет заигрывание между вами.
3. Пентакли V _ какой он вас видет человеком духовноразвитым, глубоким, есть о чем поговорить с вами, не напористым, умеющим выдерживать паузы.
4. Рыцарь Пентаклей _будет себя проявлять, ухаживать, на слова не особо мастер, больше по поступкам, можно сказать начало положено, но всё как-то постепенно будет с его стороны, тоже не напором, торопиться не станет, если предпримет шаги это это будет осознанно, а не на стастях и эмоциях, поэтому серьезные намерения.
5. Пентакли VI _ развитие вашего общения до конца года, очень благоприятная карта, это равноценные отношения, всё обоюдно.

Здравствуйте.
У вас могут сложится отношения без обязательств, эта связь не приведет к браку.
Но вместе вы сможете пережить весь спектр эмоций наслаждаясь лёгкими отношениями.

Здравствуйте. Мужчина любит комфорт, уют, и не будет просто так выходить из своей зоны комфорта. У него очень много иллюзий в отношении Вас, фантазий. Здесь есть большая вероятность, что Вы у него не одна женщина (Казанова некий), они умелые любовники, и шарм и обаяние, и умеют вызывать эмоции.
изображение из вопроса Здравствуйте. Получится ли у вас построить отношения с Иваном: Кубки 3, Рыцарь Пентаклей, жезлы 8: построить отношения получится, так же в этих отношениях вы будете счастливы, довольны, спокойны. Так же карта жезлы 8: говорит о движении. В вашем случае быстрое развитие отношений, стремительно- быстро. Что он из себя представляет: Солнце, кубки 9, Туз Жезлов: спокойный, с чувством юмора, любит к себе внимание, любит романтику. Его намерения к Вам: жезлы 5, Справедливость, Королева Мечей: продолжать общение так как его к вам тянет во всех смыслах этого слова, хочет рядом быть. Но он боится обжечься, это связано с прошлым, но развития он хочет и отношений с вами. Пока к вам присматривается, наблюдает за вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
А как вы хотели воздух и огонь — взрыв страсти, любви и секса, хорошая совместимость у вас, отношения будут развиваться, в будущем возможно построите семью ,,,
Здравствуйте, у вас может построиться любовная и интимная связь, о серьезных и длительных отношения думать или писать вам еще рано. Но у мужчины так же есть к вам влечение и физическое и химическая тоже имеется.
Здравствуйте.
Тайне отношения. Общение, переписка будет, мужчина будет проявляться к вам, но тут будет все таки подвешенность, развития как такового не будет чтобы дойти до отношений серьезных. Выбор будет делать мужчина. Есть в раскладе еще женщина.
Все радужно и благоприятно сложится, дополняете друг друга, все получится.
Мужчина человек неравнодушный и небезразличных к чужим трудностям, проблемам, слабостям. Он способен на поддержку, умеет облегчить состояние, найдя для этого нужные способы. Он умеет вселять оптимизм в других. Нельзя сказать, что он всем доволен, на что-то большее, лучшее надеется. Умеет комментировать и нуждается в тех, с кем можно контактировать, не оторван от социума.
Он воодушевлен тем, что сейчас между ним и женщиной и настроен на то, что потенциал ситуации будет раскрываться и дальше. И в своих ожиданиях он не обманется, процесс развития отношений будет неуклонно двигаться вперёд. Есть предпосылки для прихода к устойчивой связи.
Получится, но не моментально. Мужчина порой бывает необязательным и нестабильным. Правда, когда между вами возникнет сильная привязанность, его поведение выровняется и поменяется в лучшую сторону. Он начнет больше вкладывать в отношения.