Подал иск о защите прав... - Московская область - вопрос №527659

Подал иск о защите прав потребителя судье (не в канцелярию). Он поговорив со мной забрал копии документов и оригиналы (сказав что приобщит их к делу), при этом мне не дал ни каких подтверждающих бумаг о их принятии. Можно ли доверять оригиналы судье и какие обычно бумаги выдают в подтверждение о принятии иска? Могу ли я быть уверен что они незатеряются?

Ответы

Вы не можете быть в этом уверены. Сейчас вам остается надеяться на порядочность судьи.

В следующий раз сдавайте документы через канцелярию суда.