Я запуталась..Стоит ли мне уходить с работы?Простите за большой текст просто важно.. - вопрос №5276767

1500 p
Коллеги меня не понимают… Как с другой планеты мы… Сама работа нравится, хотя тяжеловато конечно.Работаю в военной организации.Но не военнослужащая.Вокруг меня много мужчин в форме.Есть ли шанс встретить здесь своего будущего мужа? Морально тяжело.Так как моя начальница Ольга 28.01.1982. меня гнобит.Терплю уже 5 лет.Потому что нравится мужчина на работе.Когда я с ней расстанусь? Почему меня ненавидит? Опишите ее.БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА ВНУТРИ ОРГАНИЗАЦИИ? ЕСТЬ ХОРОШО НАСТРОЕННЫЕ ЛЮДИ И УВАЖЕНИЕ.В ТОМ ЧИСЛЕ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК ХОРОШО ОТНОСИТСЯ.ЧТО ОЖИДАЕТ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД.Будет повышение зарплаты, премии? Меня выбрали в Совет по молодежной политики)Но Ольга нервы треплет постоянно.Как относятся коллеги Ирина, Татьяна, Ольга другая не начальница, Ольга Шульгина и Дарья… Скоро это все закончится и может в декрет уйду?😏Ждать ли предложений от кавалеров в форме?💖ЧТО МЕНЯ ТАМ ОЖИДАЕТ ДО КОНЦА ГОДА? ВСЕМ СПАСИБОЧКИ))ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА.2 ЯНВАРЯ 1984 ГОДА В 11.45 УТРА.РОДИЛАСЬ В СЕВАСТОПОЛЕ.ЖИВУ В МОСКВЕ.🤗P.S НА ФОТО Я БЛОНДИНКА С КАРЕизображение из вопросаизображение из вопроса.А ОЛЬГА НАЧАЛЬНИЦА ШАТЕНКА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Вы очень видная, красивая женщина. Естественно, Ольга видит в Вас угрозу. Понимает, что с Вашими данными, плюс, Вы покладистая и исполнительная, далеко не глупая, большой риск, что Вас будут продвигать. Так оно и случится. Вам нужно принять, что женщины в коллективе не будут к Вам расположены (ззависть), ну что уж, куда её деть)))) Примите это как данное и работайте дальше, а на все эти всплески реагируйте улыбкой. Надо же как-то утверждаться, раз не сильно вышли  барышни лицом. Не реагируйте и не позвольте им выиграть (не думайте о смене работы). В следующем году повышение ЗП (после нового года). В этом году будет премия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы сильная личность, на работе у вас много перспектив, начальница чувствует какую-то угрозу от вас, так как вас ценят, есть перспективы знакомства, перемены жизни, замужества, нет не стоит вам уходить с этой работы, а Ольгу попробуйте как то и нейтрализовать, или гармонизировать отнашения с ней и всё будет хорошо
Здравствуйте.
Сейчас вам не стоит уходить с работы так как сложно будет найти что-то подходящее.
Если менять работу, то весна 2024. Апрель.
Пока что лучше перетерпеть

Екатерина, большое вас спасибо за подробное объяснение ситуации, в которой хотите разобраться

В ближайший год встреч с мужчиной для серьезных отношений карты не показали, могут быть романы, но скорее они вас приведут к разочарованию, потому как нынешнее время отличается времен наших родителей, где если парень встречается с девушкой это 100% свадьба, так принято. Ныне этого нет,  Вы морально должны быть готовы больше будет разочарований чем радостных моментов, На работе работа-а служебный роман ваша мечта и можно обжечься сильно.

перспективы по работе на пол года- тоже наверно что  и есть сейчас, бадания с коллегами, даказывание кто прав, желание проявить, показать сейчас. Финансовых спдвижек скорее нет, больше идет на то что вы в спорах можете одерживать победы, но тут двояко, нацелены одерживать бедете- сбавите темп проиграете. это изматывает, потому как что вы что люди вас окружающие в частности Ольга уперты. Разборки и вы можете наперекор ей что-то делать.

Причини того что вы Ольге не нравитетсь- раздражаете вы ее и она в вас видт угрозу, в том деле, в которое она вкладывается. Скорее это женская зависть, ревность, но с этим ничего не поделаешь

по отношениям к вам др коллег- Ирина вас видит достаточно сильной, вы ей нравитесь, как вы себя ведете, как одеваетесь. Татьяна ва с считает человеком что может и умеет зарабатывать, а Дарья больше признает лидера и ваши проявления жесткого мужского характера.

Здравствуйте
С работы, Вам уходить не нужно. У Вас будут переспективы на работе. Начальница Вам очень сильно завидует, видет в Вас конкурентку. Вы очень умная, и сильная личность. Мужчина в течение года у Вас появится, будут отношения
С Уважением Татьяна!!!
Здравствуйте, не нравитесь вы ей и все тут, плюс требовательна хочет что бы все безупречно было с вашей стороны, с ней вы никогда не наладите отношения, вам нужно добиться перевода, уходить с работы не стоит потому что там у вас действительно есть возможность найти своего будущего супруга. Остальные девушки завидуют вам и у вас более завышенная планка чем у них во всем, вы выделяетесь среди них поэтому не нравитесь им.
Муж будет не военный у вас, приедет он к вам в город.У него свой бизнес.Мужчина на которого вы рассчитывали и ждали, будет стоять на месте.Со своей начальницей найдете способ найти точки соприкосновения и успокоитесь морально.
Не торопитесь уходить, не время еще, весной будет более подходящая возможность
Здравствуйте.
В течении следующего года изменения будут-переплетается личное и рабочая сферы-шефство над вами возьмет мужчина/покровитель в вашем окружении уже есть и начальница особой роли не играет, обстоятельства меняют  многое.
Вознаграждение будет-конец осени /зима.
С работы не стоит уходить. Вы нашли ее в удачный период, такой может и не повториться. Шансы на романы у вас есть, и будут. Ну и слишком красивая вы, чтобы вас все женщины -коллеги любили.
Здравствуйте, сначало по начальнице, вы просто ей не нравитесь, завидует вам, потому что вы женственная, и перспективная, а это значит для неё вы опасны, на вас смотрят, вам нужно научиться себя достойно защищать, чтоб у неё не было больше мыслей вас гнобить, хватит терпеть, увас есть перспектива роста в данной организации, и повышение зарплаты будет, и примея.Ольга шульгина и Дарья хорошо относяться, другие не очень.Ухаживания будут, будут отношения.
Стоит и на новом месте вас ожидают большие перспективы и возможности. На старом месте многие обстоятельства тормозят вас. Есть влияние третьих лиц
Добрый день

Начальница Ольга завидует Вашей красоте и специально принижает Вас как сотрудницу, хотя Вы ответственная и деловая. Всё в Вас есть, и ум, и привлекательность, и как человек Вы приятное впечатление на многих производите, все Ваши достоинства очевидны. Её это бесит. Её так не замечают, как Вас. Вместо того, чтобы собой заниматься, чтобы быть собой довольной, она к Вам лезет.

Возможность перевода внутри организации — тут стоит поузнавать об этом, возможно, с главным начальником обсудить. Под Ваш запрос может возникнуть предложение, само по себе оно скорее всего не появится или не скоро.

Пока с Ольгой-начальницей сталкиваетесь, можно поменять на неё внутренние реакции и её восприятие в целом. Поскольку она не остановится и чем больше враждебности между вами, тем тяжелее, стоит воздействовать внутренне. Можно себя настраивать так, словно она — хорошая подруга, хвалит Вас всегда. Конечно, в реальности всё наоборот, но для воображения это не имеет никакого значения. Ей станет нечем кормиться от Вас, потому что нападки на то и рассчитаны, чтобы Вы отреагировали, и неважно, показываете ей это или нет, она кормится энергией и чувствует. Ей станет сложно на Вас нападать, потому что Вы настроены дружелюбно, против лома нет приёма.

Если в Вашем восприятии она перестанет быть врагом, ей ничего не останется как перестроиться под Вас. Конфликтами, негативом такого эффекта не добиться, и игнором тоже, не будет постоянного эффекта.

Значительно поменять ситуацию возможно сменой восприятия этого человека и придавая то значение, которое Вы хотите, а не следуя её настрою. Вы сильнее и можете всё поменять, это не очень просто, но эффективнее, чем оставлять ситуацию как есть. Когда говорит неприятное, считайте, что похвалила.

С другими перечисленными коллегами-женщинами ситуация аналогичная, есть зависть от некоторых, но от них меньше негатива. По ним видно, что кто-то нейтрально к Вам относится, кто-то более дружелюбно, чем остальные, кто-то подобно начальнице с неприязнью. Это Вы можете понять интуитивно по каждой, у Вас высокая чувствительность.

По поводу романа на работе — кавалеры нерешительные и не очень серьёзные на самом деле. Флирт легко может быть, знаки внимания, а что касается ответственности, побаиваются. Тут можно на основе дружбы и флирта развивать ситуацию, резких и стремительных шагов от них не видно пока. Если с кем-то начнёте часто общаться и пойдёт развитие, тогда это может перерасти в отношения, и серьёзные в том числе, но тут нужна крепкая завязка в общении.

Пока они на дистанции, ничего сильно не поменяется, а при более активном контакте будущее может появиться с кем-то из коллег-мужчин. Тут важно именно, чтобы не только флирт, но и дружба формировалась. Иначе будет склонность к лёгкому роману с мужской стороны. Стоит делать упор на том, что Вам хочется от общения с мужчинами, и своим настроем, поведением, реакциями формировать в нужном русле всё, а не так, как они бы хотели, налегке. Вы женщина очень достойная и предложения должны быть соответствующие. Если кто-то из них окажется посмелее и посерьёзнее в чувствах и намерениях, Вы это заметите и тогда будет возможно то, что хотите. На сегодня они больше подходят для флирта.

Повышение и премии не исключены, стоит этим интересоваться. Возможностей может оказаться не так много, но потихоньку можно своё положение улучшить, пользуясь ими.

На работе у Вас пока всё противоречиво и трудно принять однозначное решение, уйти или остаться. Подумайте ещё, посмотрите, что как складывается. Если станет совсем тяжело, от ухода Вы ничего не потеряете, кроме стабильности, потому что Вы вполне можете устроиться получше и выгоднее, и где коллектив будет более подходящий. Если останетесь, тоже свои плюсы есть, всё же флирт с мужчинами поднимает настроение, привычные обязанности — всё знаете, умеете, а если удастся урегулировать негатив от женщин, это будет полная победа с Вашей стороны. Тут нужно исходить из своего комфорта. Если так и будут доставать, и не хватит сил с этим справиться, конечно, проще уйти, чем бороться с ветряными мельницами. А мужчин Вы везде найдете.

Что касается того, что Вы с коллегами как с других планет. Да, есть такое. Вы гораздо более глубокий и чуткий человек, у Вас внутренний мир очень богатый. Они более просто на всё смотрят, меньше развития у них. Но не стоит на том зацикливаться, как есть, так и есть. Главное понять во всём этом, хотите тут оставаться или нет, в этом вопросе Вы для себя самый лучший советчик, тк много нюансов.

Здравствуйте.
У Ольги к Вам женская ревность. Вы красивее и эффектнее её.
У Вас в следующем году жизнь изменится. Выйдите замуж.
Остальные коллеги относятся к Вам хорошо.
В общем, у Вас больше надуманные чувства. Ненависти к Вам никто не испытывает. Требуют и спрашивают о выполненной работе. В течении двух лет смены работы не просматривается.
Начальница в следующем году перейдёт в другое подразделение.
Всех благ!
Здравствуйте. Нет, вам ни в коем случае с работы уходить не стоит. Не важно, что говорят эти женщины о вас, в конце концов там работает человек, который сильно вас любит, и который всегда на вашей стороне. Ему важны ваши чувства, ваш комфорт. Он не скупится на подарки для вас и хочет связать с вами свою жизнь. На работе этой именно вас ждет повышение и дальнейший рост, а не ваших коллег, у них много зависти к вам.
Коллеги не принимают из зависти, поскольку ВЫ вызываете повышенный и неподдельный интерес у мужчин. Для того что бы " нейтрализовать " их нападки Вам не стоит показывать в ответ на их негатив ничего, никаких эмоций, ВЫ от этого только выиграете. Вас на текущем месте работы ожидает судьбоносное зхнакомство, мужчина при погонах. В делах  будет продвижение,  будет перевод, поэтому уходить однозначно не стоит. Беременность ожидает в предстояшие 15-18 мес Официальноен оформление отношений произойдет в период с августа по октябрь следующего года.
С начальницей вы не сошлись в базовых пониманиях какой должна быть женщина и как она должна себя вести, плюс вы более одухотворенная, летающая в облаках, часто что-то забываете и переспрашиваете.
Ольга же более приземленная, по-военному обязательная, более педантичная. Здесь нет речи о зависти, здесь непонимание, разные взгляды на жизнь и работу.
В доходах грядут перемены. Возможно, появление новых манящих вариантов, новых обязанностей, которые принесут доход. Но о большом богатстве речи не идет.
А вот ваш будущий муж однозначно человек при должности и в форме
Здравствуйте. Не стоит уходить. Начальница чувствует что вы равные по силе, видит в вас соперницу. Хитростью как-то находите к ней подход.
Не спешите уходить. Вам треплят нервы от зависти, ведь вы на хорошем счету, а скоро и в личной жизни будут перемены. У вас посматривается развитие отношений с мужчиной который вам нравится. Ваша симпатия взаимна и скоро эта искра станет началом развития отношений. О завистницах забудете потому что утрате им нос и далеко уйдете вперёд
Вам нужно больше сосредоточиться на своих перспективах, которые для вас вскоре откроются. Это повлияет на то, что окружение ваше изменится в определенной степени. И это будут люди значительно более близкие вам по духу.
Ваш потенциальный супруг уже в вашем окружении. К тому же между вами могли быть моменты явно указывающие на то, что вы друг друга притягиваете и не оставляете равнодушными. Поэтому развитие отношений — это лишь вопрос времени.
С Ольгой ваши пути разойдутся уже в этом году, к зиме. Она в себе не уверена и была отщепенкой в каких-то коллективах ранее. Поэтому теперь она пытается самоутвердиться и наверстать упущенное время, когда её саму шпыняли.  Да и завидует она вашим внешним данным и тому, что на вас обращают внимание, что бросается в глаза.
Вас будут поощрять в дальнейшем и материальное ваше положение станет значительно лучше.  Многие у вас положительно настроены, видя в вас порядочного и светлого человека. Только подпевали Ольги заодно с ней.
В декрет вы уйдете но значительно позже. Киса ещё будет и замужество и ребенок. Пусть поздние, но с лихвой компенсирующие вам потраченное на ожидания время и делающие жизнь очень счастливой.