Уважаемые эксперты, доброй ночи. Подскажите, волнует ситуация: я не поняла ее. Мы на даче с моим парнем, утро, тут приезжает его папа. Благо я в одежде и готовлю завтрак - пеку блины. Допекаю. Ставлю - вопрос №5276848

1500 p
Приборы для третьего человека, допекаю блины, наливаю папе чай, пока они с сыном обсуждают его поездку. Потом его папа спросил меня про мою поездку, я кратко рассказала. Допекла блины, тут же варенье разное (сама варила). Сажусь за стол. Сидим — ждём, пока блины остынут. И в какой-то момент папа спохватился: «А вы меня ждёте, нет-нет, не стесняйтесь, ешьте». Мы ещё посидели и я попыталась что-то по тарелке погонять. Потом пришёл мастер по дому и папа ушёл к нему. Потом вроде бы совсем ушёл. А мы остались завтракать. Я с той точки зрения, что я не понимаю. Один раз папа пришёл — я думала, что сигнализация не сработала и кто-то а дом пробрался, мой парень пошёл вниз посмотреть, кто там, вернулся и сказал, что папа пришёл что-то с трубами посмотреть. Что всё нормально, не стоит бояться. Кому из близких я рассказывала — они не знают, как к этому тоже относиться, т.к. и у них нет такого опыта. Подскажите? Спасибо. Имена вряд ли что дадут. Дату не знаю полную. Только знак, но они у меня все этого знака и все разные. Я про близнецов, ну разве что кто-то завёл семью, но это возраст и другое поколение.

Дополнение автора от 25.09.23 01:19:57
Доформулирую: у нас в семье все такие, что если гости, если кто есть ещё, то это застолье. Парень сестры когда приезжал, мы там наготавливали, рецепты искали и пр. А с другой стороны и правильно, я никто, я никогда не стану частью семьи, поэтому…я просто должна быть благодарна, что со мной деликатно и вежливо. И отстранённо. Сегодня одна, завтра другая в этом доме будет.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот мужчина с кем вы живете действительно скрытый, он не совсем с вами искренен. Вас это может мучать, вы когда -то сами уйдете из этой семейки даже если будете официально женаты. У вас мужчина другой от которого вы родите ребенка и будете счастливы всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут    всё  понятно, отец  вашего парня рад, что    у него хозяйственная девушка     не каждая жена  утром печёт блинчики. Отец не против    ваших отношений  ,  даже рад  .  Вы  будете   любимой снохой, со временем.
Лена, очень запутанно написано, я так поняла, что вы у парня в гостях, и пришел его отец, к себе собственно в дом,  никого не предупреждая, взял пришел —  встал, ушёл, и не в первый раз, открывает своим ключом, уходит и приходит без спроса — что вам не понятно в этом?  Отец вашего парня, на ваш взгляд, наверное  должен что-то  сказать, например — вам  спасибо за блины или что, «здрастье — до свидания», либо в чем ваш вопрос? Сформулируйте, будьте так любезны — что вы хотели узнать?
Лена, а вы пригласите папу с парнем к себе в дом, найти повод можно, и покажите, как надо принимать гостей, вы себя не противопоставляйте им,  сами не держите себя за «чужую», как говорится " в их монастрыь со своим уставом", у вас так принято, у них по-другому… Они не такие, понятное дело, но ваша-то задача понравиться или найти изъяны, ведь что ищите — то и находите. Ищите их достоинства, и всё встанет на свои места.
Это было явление, возникшее в одном из миров, параллельных с нашим.
Здравствуйте

Родственники Вашего парня чувствуют, что Вы не хотите переходить на следующий уровень отношений. Если бы хотели, то давно уже Ваш партнер повёл бы Вас в ЗАГС.
Это не он, а Вы не хотите брать обязательства. Вы более самостоятельная и зрелая личность, а он никак не может выбраться из «детства». Его отец приезжает не по своему желанию, а по просьбе родственницы — женщины (бабушки или матери) Вашего парня.

Выбор делаете Вы, помните об этом и не принижайте свой статус уничижительными характеристиками.
Если хотите узнать свой энергетический уровень, то лучше пройти диагностику по фото и данным.

Здравствуйте. Если папа в курсе, что его сын водит девушку в этот дом, то ему как родителю конечно интересно, чем там вообще занимается его сын. Ситуации бывают разные, со стороны родителей тотальный контроль, внезапность. Тем более там какие проблемы с домом, то труды то еще что нибудь. Есть такие дети, которым вообще ни чего нельзя доверить, и ни в чем положиться на них, и родителям приходится все делать самим, во избежания больших проблем. Папа не гость, а судя по всему хозяин этого дома. Если бы у вашего парня была своя собственная квартира, и вдруг пришел бы папа, и ключами открыл квартиру сына, без предупреждения, тогда можно было задуматься… а в вашем случае ни чего особенного сами себе больше додумали.
Цените и любите себя. Вы ведь верно сказали — все разные. И папа вовсе не хотел обидеть, с другой целью пришел, да и не удобно ему как-то стало в моменте.
Хотите большого застолья — соберите его специально, позовите родных парня и устройте посиделки.
А так вы будто заранее проиграли битву, сдались и решили, что вас не уважают. Но это лишь ваша неуверенность, выше нос!
Дом то не ваш, хозяин его отец наверное. Вы ставите его с известность, что живетр.  Его сыном, что находитесь с его доме. Вы же не хозяйка дома, не жена его сына, другое дело, если сын представил бы вас своема отцу как жену иди будущую жену. В любом случае к вам, возможно уважение при вашем введении к его родственникам. Все сначала живут с кем то выбирают, с кем жить. И не всегда знакомят с родителями.
Вы сами себе дали ответ и он правильный. Вы можете существовать рядом с ним, но он не пустит вас в свой мир. Он приверженец традиций. Он вас любит, ровно настолько, насколько умеет. Димломатично, ровно.Вы другая и вы в их семью не войдётё и будете всегда себя так ощущать. Тут даже долго рассуждать не приходится. Именно так как вы до сего момента ощущали так и останется. А если вы хотите понять их мир этой семьи, то вам понадобятся годы. Ответы тут, вам не прояснят ситуацию, потому что вы глубокий человек по содержанию и вам нужно всё прочувствовать.
Здравствуйте. Я посмотрела отношение отца к вам (не зная имен просмотр общий) и как будут развиваться ваши отношения с этим парнем. И утешительного ни в первом ни во врором случае карты не показали. Хотя в целом на текущий момент у вас ситуация и общее состояние энергий в порядке. Но до конца года выпадают ссоры, а основа отношений просто на страсти. Блины это круто-но имы вы не зацепили ни отца, ни сына.Больше похоже на то, что семья этого мальчика считает что вы ему не ровня, скорее от того что они могут богаче быть, статуснее, обеспеченнее
папа к себе на дачу приехал… вы гостья, пока, сына… вот и все… что дальше будет папа пока не знает поэтому он ведет себя как дома и в чем ваше возмущение и от чего не понятно
Здравствуйте. Мои выводы из прочитанного.
1. Отец парня мог быть сыт. Поэтому отказался от завтрака. Тем более что приехал по делам. Какое застолье?
2. Если отец не знает, что сын проводит на даче время не один, то он естественно приехал без приглашения. Это нормально. Но даже если и знает, он то едет к себе на дачу. Тем более, что сигнализация не сработала, явно ж свои пришли.
3. Все семьи разные и порядки тоже. В вашей семье одно, в другой семье другое, в семьях ваших детей будет третье. Это нормально. Все разные, и кто-то из кожи вон лезет, чтобы угодить гостям и показать себя с радушной стороны, а кто-то на этом не заморачивается.
А тут все очень просто !
Дорогая Леночка! Во всем виноваты только вы!!! Вы спите с парнем? Он вам кто? Муж? Нет просто парень!!! Это ваша ошибка спать с парнем не имея официального статуса. Вот они все так на вас и смотрят … ну вы понимаете! Где ваша девичья гордость? Почему вы до сих пор не в статусе жены? Вы парня пожалели  , а сами … подумайте!
Лена, здравствуйте.
Посмотрел отношение отца Вашего парня к Вам — он довольно неплохо к Вам. С миром. Выбор сына он принимает. Не на седьмом небе, но Вы ему приятны.
Вот такие заходы, это в порядке вещей, ничего предосудительного. Никаких специальных действий, чтобы Вас поставить в неловкое положение.
Всё в целом нормально.
Здравствуйте
Папе Вы очень нравитесь, он одобряет выбор сына.
С Уважением Татьяна
К сожалению вы правильно и тонко подметили, каково к вам отношение со стороны отца, лёгкое и непринужденное, и пока не значительное, но не всё потеряно. К вам он более серьезно приглядывается, считает вас достойной кандидаткой в невестки, а то что, как то себя ведёт, и вам показалось странным, но это натура человека, ничего страшного, ведь отношения у его сына с вами, а ему нет дела до вас. Как по знаку, так близнецы легки и переменчивы, что в поступках, что в настроении, особо серьезно к ним не стоит относится, как и они к вам. То есть серьезный акцент на том, что такой человек, не стоит делать, принимайте таким какой есть. А вот что касается вашего мужчины, присмотритесь к нему получше, как то он не особо душой с вами, как будто бы на своей волне, а вы для него, как между прочем. Скорее всего вы так сами поступаете, что к вам так относятся, не особо серьезно. Обратите уже на себя внимание, вы ведь того достойны, чтобы с вами обращались уважительно, и как к настоящей женщине.
Здравствуйте! Просто папа Вашего мч привык к тому, что у его сына (у Вашего мч) Вы не первая, кто бывал в том доме. Он ровно воспринимает всех его пассий, т.к. считает это просто очередным увлечением, удовлетворением физиологической потребности. Карты показывают, что даже если у его сына будут официальные отношения, — эта девушка не станет полноценным членом семьи этой. Отстраненное отношение к ней будет. Обижать не будут, но будут думать, что она, хоть и официальная, но в любой момент может стать бывшей. Ничего не изменится. И сын (Ваш мч) папу дистанцировать от своей личной жизни, семьи не будет. Это семья такая и такие у них устои. Это не Ваш мужчина. Карты не показывают будущего в паре с этим мч. Расставание будет мирным и просто прервется в одночасье.
Здраствуйте. Неискренний с вами папа.

Доброго.

Действительно запутанно написано, даже объяснение не помогло) Если вы и том, что папа парня не стал с вами кушать, то это потому, что, глупо прозвучит относительно взрослого мужчины — как-то ему стало неловко. Ничего такого, это какое-то недопонимание. Неловкий пример из жизни, очень схожий, когда с семьей было застолье, и один из родственников мужчин как-то неловко говорил “не беспокойтесь, я уйду, когда начнете кушать”. И реально встал и ушел, когда все накрыли. Т.е, здесь еще такой момент, что он в целом решил, что визитом помешал паре, стало неловко, вот в итоге и ушел. Ничего такого, о чем вы написали, про “сегодня я в доме, завтра другая”. Ну, он, конечно, не уверен, что вы у его сына навсегда и все серьезно(так как он знает своего сына, что тот не всегда серьезен), так что, то, что он вас воспринимает недостаточно серьезно, это следствие поведения его сына в прошлом, а не какой-то негатив в вашу сторону.

Удачи…

Здравствуйте.
Его отец рад вашим отношениям.
Он не будет против создания вашей семьи.
Всех благ!
на самом деле папа торопился и не хотел Вас стеснять своим присутствием, решил пусть голубки поворкуют. К Вам отношение позитивное, вы ему приятны и импонируете, с сыном он старается Вас не обсуждать, если тот не просит совета. Не стоит так сильно себя пугать мыслями и раздувать из мухи слона-совет карт, не всегда бывает ожидание-реальность. В целом все отлично.
Здравствуйте, просто не очень серьезно отнесся потому что и ваш парень официально не пригласил вас домой, а так вот встретился с вами.
Здравствуйте.Отцу вы очень нравитесь, повел себя так не специально, просто на это были личные причины, с вами не связанные.А так оценила вас как хозяйственную и достойную девушку.Всех благ!
Папа деликатный, не хотел вам мешать, поэтому даже блинчики не попробовал. Но в душе он рад, что девушка хорошая и готовить умеет.
Беспринципные люди. Вам не место среди них! Вы, своей энергетикой можете вдохновлять крутых бизнесменов, не нужно тратить себя на это. В вашу жизнь придёт настоящая любовь и отношения
Вы себя накрутили насчёт восприятия его отца. Он просто не хотел есть и значения не придал, зашёл по своему делу. Он такой человек сам по себе, суетится, поздоровался и побежал. Это вообще ничего не означает в стиле того, что Вы для него никто. Он нормально настроен, просто не ищет активного общения. Увиделись, спонтанно приехал, уехал — для него это всё гораздо проще выглядит.