что карта туз мечей может говорить о человеке Дата рождения: 12.04.2002 - вопрос №5277313

2 ответа

Ответы

В целом человек достаточно рациональный, больше полагается на логику, чем на чувства и личные переживания, он может быть холодным, отстранённым и категоричным.
Человек является таким «генератором идей». мысль активно и продуктивно работает, имеет способности «выхватить из Пространства, из своего подсознания извлечь- нужные идеи. Безэмоционально действует…