Опишите пожалуйста человека, который идет по судьбе. Характер, внешность, чем занимается, как познакомимся? Марина - вопрос №5278159

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Король Воды ваш мужчина, водного знака либо мужчина такой несколько таинственный, любящий какие-то тайны, загадки, может быть он вами заинтересуется потому что вы такая таинственная, а он любит разгадывать вот такие ребусы. Мужчина нежный, чуткий, голос очень мягкий, негромкий, мужчина может быть нежным, да, слишком чувствительным, ну да ладно, в принципе наша задача понять, появится ли мужчина, в данном случае вот он мужчина, основные его качества, вот они водные, качества мужчины ну он очень такой очаровательный, обаятельный, высокий, но больше его интересует тема души, это любитель разговоров очень откровенных.
На данной карте стоит знак Скорпиона, что говорит о знакомстве в период прохождения Солнца по этому знаку, а это октябрь/ноябрь ) В эти месяцы к вам придет такой мужчина, спокойный, интеллигентный ну или по крайней мере шанс пообщаться с таким мужчиной у вас будет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина шатен, физически крепкий, по зодиаку относится к стихии огня ( Овен, Лев, Стрелец ), близкого Вам возраста, может быть немного моложе. Работает в финансовой сфере, характер волевой и решительный. Знакомство: концертные замы, выставки, крупные развлекательные центры, места связанные с отдыхом.
ЧЕрненький.Уверенный в себе.На обществе знакомство будет.
Знакомство в поездке в транспорте.
Здравствуйте, Марина. По судьбе вам идет мужчина, старше на 3-4 года, светлые волосы у него, серые глаза, он высокий, широкие плечи, не полный по телосложению. По характеру человек мягкий, уверенный в себе, трудолюбивый, общительный. Вижу, что занимается он чем-то связанным с IT, с программированием.
Здравствуйте. Познакомитесь в отпуске. Темноволосый чуть моложе вас. Встреча в 2024 году лето-осень
здравствуйте своего спутника вы еще не знаете.  познакомитесь в след году скорее, вам падает мужчина кареглазый, не высокого роста, шатен огненного знака, мужчина будет спортивного телосложения. активный успешный, лидер по своей натуре, уверенный и стабильный. познакомитесь либо по интернету он сам напишет вам, либо на работе неожиданно когда вы этого и знать даже не будете.
удачи.
Мужчина будет старше Вас, серьезный, ответственный, из хорошей семьи. Все нормально с работой, денежным планом, может даже уже быть своя недвижимость к моменту знакомства с Вами. Встреча неожиданная, когда Вы даже не будете думать об этом. Произойдет в ходе Вашей работы, дел и разрешения поточных задач. Темноволосый, выше Вас ростом, хорошее телосложение. Работа к него приносящая прибыль и стабильность — торговля, банки, недвижимость, возможен семейный бизнес
Здравствуйте, высокий мужчина, карие глаза, плотного телосложения, знакомство будет на следующий год, познакомят вас ваши общие друзья. Занятие его работа связана будет с государством, характер у него очень уравновешенный спокойный.
Здравствуйте, Марина, по вашему вопросу, записан видео-расклад, вы пожалуйста, посмотрите и оцените:

Мужчина симпатичный, далеко не хилый, жизнерадостный, лёгкий на подъем, при этом статей, вызывающий уважение.
Встретитесь в процессе каких-то переговоров, судебное задание, а может просто посиделка с коллегами или отдых на море в компании.  Вы при этом не будете одна и будет идти активное обсуждением чего-то

Здравствуйте, по судьбе у вас идет мужчина возраста 28 лет на момент встречи, детом следующего года, рост выше среднего, темноволосый, кареглазый, жилистый, без лишнего веса, занимается автомобилями, характер активный, целеустремленный человек, приятной внешности, общительный, доброжелательный, знакомство связано с дорогой.