Добрый день эксперты. Посмотрите, пожалуйста, впечатление человека о нашей вчерашней встрече. Есть сильное взаимопритяжение, но интима не было. Что он по-настоящему ко мне испытывает, чего хочет, - вопрос №5278212

1500 p
какие планы? Есть ли то в чем бы он хотел бы мне признаться, но не признается? Я Алёна он Джанэр. 18/02/97 25/05/94. Благодарю
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ощущение, что у вас прошлая связь, привязанность осталась, воспоминания друг о друге. Его тянет к вам, чувства остались, планы сблизиться с вами, думает об отношениях. Хотел бы как раз таки признаться, о том что у него чувства остались. Не может забыть, часто думает о Вас.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притяжение и желание секса есть ката сила.Но король стеснительный.Развтие будет туз кубков.
Признаться вряд ли, не тот мужчина, чтобы признаваться, гордый, а вот взаимное притяжение, да, есть, у вас и  взаимные желания тоже., при следующей встречи.
Здравствуйте. Сильные чувства к вам у мужчины, вы ему очень нравитесь. Встреча принесла массу эмоций и удовольствия. Он в вас влюблен и хочет отношений с вами, пытается всеми силами дать вам понять это. Он довольно скоро собирается рассказать вам о своих чувствах.
Влечение достаточно сильное.Сексуальное притяжение.Все его признания впереди.
Здравствуйте. Сексуальное влечение и влюбленность. Он хочет признаться в любви. В ближайшее время много общения, встречи
здравствуйте, пока мужчина присматривается к вам, интерес есть к вам, флирт так же.
пока нет такого в чем он хотел бы вам признаться.
 пока сдерживается в отношении и проявлении вас. но как человек вы ему нравитесь, симпатичны. у вас много общего, поэтому терять вас из виду мужчина не намерен.
Отношения ваши кармические, он влюблён, встречи и отношения у вас будут, так же возможен официальный брак, вы очень совместимы  ,,,

У Вас сильная совместимость, это действительно так. Молодому человеку Вы понравились, он хочет увидеться с Вами ещё. Впечатление у него позитивное, есть взаимная симпатия. Пока ближайшие планы — встретится с Вами снова. У него есть сложности в жизни, но пока он не готов поделиться этим с Вами.

Хочет общаться ещё.

желание к вам сексуальное будут развиваться отношения  но до определённого момента… серезных отношений и построения семьи в этой паре не предвидиться

Мужчина считает вас умной женщиной, умеющей получать желаемое. Он хотел бы секса. Пока у мужчины чувств как таковых нет, но вы ему нравитесь. Мужчина будет проявляться в вашу сторону, но открываться полностью он не намерен, вы будите не понимать, нравитесь вы ему или нет.

Здравствуйте,
1. Рыцарь Посохов _ безусловно вы вызвали в нем интерес, и здесь присутствует сексуальный интерес, вы ему также кажетесь привлекательной и притягательной, но всё же есть «но», если он вас привлекает и вы не планируете сейчас долгосрочные отношения, то роман с Джанэром будет ярким и не забываемым, только нужно понимать уже сейчас на начальном этапе  эти отношения будут короткими. Он темпераментный человек и свобода для него важна, как быстро зажигается так и остывает.
2. Верховная Жрица II + Кубки VIII _ здесь карты также говорят о том, что серьезных намерений с его стороны не будет, возможен обман, что-то он не договаривает, и это станет причиной разочарования с вашей стороны.
3. Колесо Фортуны X + Рыцарь Пентаклей _ вам нужно быть открытой для серьезных разговоров, давая понять, что для вас важны именно серьезные долгосрочные отношения, тогда сразу увидите его дальнейшее поведение.
4. Мечи II _ к сожалению перспективы отношений на ближайшие 2 месяца не благоприятные, будет отстраненность, и не исключено что это будет связано как раз с тем, что он вам не договаривает, утаивает, вас это озадачит. Страсть и эмоции это хорошо, но при условии, если вы ничего не ожидаете изначально, если же ожидаете именно отношений как пары, то очень хорошо прислушайтесь к своей интуиции.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Притяжение сеть с его стороны, и желание близости. Но не готов к построению более серьёзных отношений. Пока настроен на легкий флирт и отношения без обязательств.
Здравствуйте, его впечатления очень положительные рад вашей встрече вспоминает ваше общение, какие-то слова сказанные вами ему. Да ему есть что вам сказать но он считает что пока что рано. Будет еще приглашение у вас от него о встрече, понравились ему и мысли о интиме с вами постоянно крутятся у него в голове.
Добрый день

У него положительное впечатление. Ему очень понравилось то, как Вы были одеты, личико и фигуру рассматривал, любовался. Общение его порадовало, было комфортно. Конечно, у него сильное влечение физическое, и в первую очередь его интересует близость. В этом он и хотел бы признаться, но не знает, как отреагируете. Могут быть намёки от него.

У него симпатия, чувства такие, что интересуете его как девушка. К серьёзным отношениям он пока не готов и могут быть причины в том, что его внимание направлено на кого-то ещё, может и не свободным быть. Флиртовать хотелось бы, общаться. Намерения его сводятся пока к лёгкому общению по настроению.

Здравствуйте! Испытывает сильное желание близких отношений, по согласию и без взаимных претензий друг к другу, Не хотел бы особых капризов с Вашей стороны, об этом пока молчит.
Вы прекрасно дополняете друг друга. В нем зарождаются сильные чувства и у ваших отношений может сложиться прекрасное будущее. Даже не сомневайтесь он очень искренне к вам относится и горит страстью.
Здравствуйте, вы его очень интересует, есть влечение к вам, хотел бы с вами построить отношения.
Он разочарован в себе после встречи. Эмоции его достигли 10куб- это кульминация его чувств, потому и разочарован в себе, что не дал выход им. Хочет он близости(Рыцарь Жезлов- именно об этом), её и планирует при первой возможности.
Он себе не так встречу представлял. Чего-то не случилось из того, что он ожидал. У него ощущение, что его подстегнули, подтолкнули к чему-то и на этом все. Поэтому впечатление спорное.
Он к вам уважительно относится и эмоции его более чистые, нежели модно было бы предположить. Он вас как будто превозносит, возводит на пьедестал.
Хочет что-то для себя прояснить, но в то же время это вызывает в нем волнение и лишает твердой почвы под ногами.
Планирует дальнейшее времяпровождение, но в чем-то хочет твёрже себя проявить, модно даже предположить, что надавить на вас.
Хотел бы сказать о его соображениях на счёт того, от чего ему придется отказаться ради того, чтобы ситуация между вами, принесла ему ожидаемые плоды. Но ему кажется, что такое вряд ли будет к лучшему.

Здравствуйте! Впечатления от встречи самые приятные, вы ему нравитесь, есть к вам интерес и притяжение. Испытывает желание близких отношений. Серьёзных планов пока не строит.  Раскрывать свои секреты не будет.