ДД! Что принесет переезд в Екатеринбург? Будет ли удачным и как долго я буду там находиться? 04.02.1996 Полевской 17:29 Спасибо! - вопрос №5278277

600 p

Дополнение автора от 26.09.23 15:02:07
Проживаю в Санкт-Петербурге
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия)))
Ваш Сигнификатор по поводу переезда Королева Кубков… видимо Вы очень эмоционально относитесь к своей идее переезда в екатеринбург, и хотите это осуществить...
Маг+2П… скорее всего у Вас есть цель как то улучшить свою жизнь, что то изменить в ней, чего в Полевском Вы не можете сделать...
Луна+Влюбленные+Туз Кубков… Несмотря на то, что переезд таит в себе какие то скрытые опасности и трудности, и Вы пока не все знаете, как там все случится, похоже на то, что есть какие то близкие люди, которые готовы Вам помочь, и у Вас все сложится хорошо...
Король Кубков — наверняка будет встреча с мужчиной, с которым сложатся отношения...
Итог 4Ж+Туз ж+Шут… Похоже на то, что в итоге Вы выйдете замуж и останетесь жить в ЕКб, будет какое то событие, которого еще у Вас ранее не происходило… возможно, что свадьба… или рождение ребенка...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переезд принесет вам радость перемены в лж, новые начинания, хлопоты, для вас это будет удачным решением, вы там найдете новых друзей, знакомства будут новые выгодные для вас, скорее всего вам так понравиться жить в Екатеринбурге что вы не захотите обратно возвращаться к своим родным и близким вас там вполне все будет устраивать. как говориться начнете жизнь с чистого листа.
с уважением.
Вы преодолеете все сложности и трудности. Переезд будет успешным и принесёт Вам новые знакомства, интересные возможности далее по работе, новое и хорошее окружение. Вы совсем скоро будете чувствовать себя совсем по-другому — активно, уверенно и удача будет на Вашей стороне. Некоторое время займёт процесс переезда, разрешение поточных вопросов, а далее — обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу. Кстати, ожидайте и встречу с мужчиной — общительный, позитивный, умный, при хорошей работе.
Удачу принесет и есть вероятность, что останетесь там жить постоянно так как у вас изменения по всем сферам жизни
Колесница переезд у вас будет ,  и сложится там всё хорошо — девять пентаклей карта счастливого случая, десять чаш, четыре жезла — карты семьи, радости, уюта, счастья ,,,
Здравствуйте
Переезд принесёт удачу Вам новые знакомства, Вас ожидают впереди большие перемены в лучшую сторону. С Мужчиной познакомитесь с которым У Вас начнутся серьёзные отношения!
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.  И удачи будут и падения. Тяжело будет первое время, слезы, страхи переживания, тревоги, сомнения о принятом решении. Тосковать будете по мужчине и на данный момент тоску ощущаю и разочарование. Задержитесь на долго в Екатеринбурге.

Здравствуйте.
Переезд будет очень удачным для вас. Ваша жизнь существенно поменяется и улучшиться. В Екатеринбурге вы сможете реализоваться в карьере, улучшить и увеличить своё материальное положение.
Немного позже наладится ваша  личная жизнь.
Вам выпала счастливая карта на переезд.

Здравствуйте, принесет вам много новых людей в вашем окружение, новые эмоций как и негативные так и позитивные будет сложно первое время но все же стоит пробывать такой переезд поможет вам многое переосмыслить и взглянуть на жизнь по другому. Так же у вас там может наладиться личная жизнь и создание семьи.
Здравствуйте.Переезд важен для вас из личных моментов.Сыграет важную роль в вашей жизни, но в этом городе вы жить не останетесь.
Здравствуйте! Переезд принесет значимые перемены во всех сферах жизни и по карте Смерть- это полная трансформация Вашей жизни. Карта Сила и Туз жезлов говорит о том, что сможете воплотить в жизнь задуманное. По итогу Колесо фортуны- довольны будете, но нельзя сказать, что Вы там останетесь на всю жизнь.
Здравствуйте, удача будет, долго будете там.