Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли какое-то в дальнейшем общение у моего бывшего мужа со своей дочерью Василисой? Пошёл 4 месяц. С дочерью как мы живём отдельно не виделся. Не просит. Она - вопрос №5278374

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
его уже и забыла наверное как папу. Переживаю за неё. Вдруг он потом объявится и как она будет всё воспринимать. Помогает и общается дочь с другим мужчиной. Бывший муж переводит что-то на помощь сам, на алименты ничего не подавала и не просила. Диана 03.03.1993, Кирилл 05.04.1988, дочь Василиса 13.04.2021
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Деньги переводить он будет, правда с перебоями. Для него это больше обязанность, нет желания с дочкой общение налаживать. Потому оно будет крайне редким и рассчитывать на него не стоит. Кирилл прозреет и захочет общаться когда она уже подрастет, не в ближайшие 2 года. Сейчас у него тяжёлый период, так он себя оправдывает. Думает о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время общения не будет, но будущее большое может и прийти
Здравствуйте.
Не видно желания с его стороны общаться с дочерью потму не будет.
У него своя жизнь и дочь ему не нужна.
Так что он может разве чно на праздник появиться, поздравить. Но стабильного общения не увидела
Здравствуйте!, Что-то не горит он желанием видеться, всё какие-то отговорки сам для себя ищет, но помогать и звонить будет,
Здравствуйте.Общение будет крайне редким. Не ждите особой помощи материальной или помощи в воспитании. Но придет время когда он появится в жизни дочери, спустя года жизни. Ничего путного из этого не выйдет.
я как вижу, это ситуация длиться примерно 7-12 месяцев...
Человек не знает, четко что ему в вообще надо...
я вижу что он с другой женщиной.
Мой вам совет, совет от карт...
Покажите, что он теряет семью...
Покажите, что он теряет Жену.
Покажите, что вы уходите к другому мужчине.
Возможно тогда, он прибежит как собака побитая, домой.
я искренне желаю вам добра! всех благ.
p.s расклад короткий.
Карты говорят, а вы не настаивайте, платит что то вам на помощь, и то спасибо.Пускай ваша дочь общается с вашим мужчиной, так правильнее будет.Если папаша  потом объявится, ребенок отвыкнет, и вы по ее поведению поймете, хочет она  с ним общения или нет.Отец сам увидит, это.И поймет, стоит ли приходить к дочери или проще помогать финансами, без встреч.И не мешать вам строить новый союз семейный.
Какая замечательная у Вас малышка! Уже знает, кто хороший, а кто плохой. Не переживайте, с годами она не станет нервничать по поводу " папки", найдет для него нужные слова. И за алименты, которых не было, и за воспитание, которого не было, и за предательство. ПРодолжайте радоваться. что у нее есть дядя, который замещает ей мужское внимание, она не обделена. Тогда зачем Вам вообще помнить про то, что где-то поживает бывший?
Добрый день!
Мужчина на данный момент вообще даже не беспоклится об этом,.его больше волнуют его проблемы, как то эгоистично думает в первую очередь о себе. Взаимодействие с дочерью будет, но не так скоро, попросит о встрече, но встреча не обещает быть тёплой, дочка действительно его начинает уже забывать, нет особо сильной привязанности. Больше другого мужчину воспримет, чем отца, больше получит любви и внимания от вашего второго мужа в будущем. Биологический папа скорее относится к этому больше как «надо», а не чтобы как то помочь, пустые обещания от него могут быть, на самом деле человек не стремится ни к чему, уже как то на все подзабил, ничего не интересует.
С уважением Анна!
Сейчас общение с дочерью для него не важно, он в своих делах-заботах. Он будет являться, но так редко будет это делать, что по пальцам пересчитать.
И это ни смотря на то, что с дочерью у него очень сильная связь и именно дочь способна сделать из него Человека с большой буквы. Но пока он выбирает ее не замечать
здравствуйте, скорее всего нет, ваш бывший муж не собирается выходить на контакт и как то пытаться с вашей дочерью взаимодействовать. ему это просто не нужно он пустил все на самотек, поэтому никаких встреч с дочерью он искать не будет.
с уважением
Здравствуйте, пока что не видно с его стороны никаких сдвигов. Он обустраивает свою жизнь, много работает есть какая-то цель что пытается достичь её любыми путями поэтому и отдалился от дочери, считает что его помощи достаточно внимание для ребенка. На новый год даст о себе знать.
Он обьявиься, но чуть позже, и для ребёнка это конечно будет стрессом, в любом случае.
Он не знает, как в такой ситуации лучше всего поступить (мужчинами тоже бывает нелегко); возможно, что в отношении него много критики по поводу небольших денег, которые он даёт дочери
Здравствуйте! Общение будет, но редко будут общаться. Мужчина под сильными воздействиями, в частности есть морок.

Увы, в течение ближайшего года я не увидела особого желания со стороны Кирилла поддерживать связь с дочерью, но при этом он может периодически интересоваться её судьбой у вас или даже через других людей.

Да, будет у него общение с дочерью,  захочет встретиться с ней,  муж сильно обижал вас и поэтому вы не хотите от него больше ничего.
Еще пару лет дочка не увидит папу, вырастит и все поймет. Ну, а папа так и будет продолжать откупаться деньгами. У Вас чудная девочка и она рядом — это главное.
Доброй ночи. Общение конечно будет, но не так скоро. Правда  Кирилл знает про вашего мужчину, ревнует.
Диана, здравствуйте! Вижу, что  у каждого из Вас сейчас активная фаза развития личной жизни, раздельно, с другими партнерами. Кирилл сейчас достаточно увлекся происходящим вокруг него, в связи с чем отдалился от дочери. После длительной паузы обьявится, тихо, мирно, встречи с дочерью будут очень редкими, но в положительном русле.
В ближайший год себя проявит. Что-то подарит, потому что его активность преимущественно с каким-то праздником будет связана.
Здравствуйте, будет общение редким.

@ SOFIA CHERNAYA