Здравствуйте! Видел странный сон. Я видел во сне, как я пришел записываться на единоборство и мое тело обмазывали каким-то маслом. Возле меня была мама и подруга(у меня с ней конфликт в реальной - вопрос №5278409

жизни и мы больше не общаемся) Что может означать данный сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тимур, в реале это желание матери, увеличить Вашу неуязвимость в борьбе к Вашему же удивлению, так как масло при разогреве тела, как Вы знаете, выделяясь из пор не даёт противнику сделать захват, и Вы становитесь неуязвимым, а подруга, это девушка — диво, удивление, здесь она просто девушка...
С уважением Алекс.