Здравствуйте! Не так давно обращалась к женщине, ведьме, она делала мне расклад на таро, ответила на мои вопросы, сделала натальную карту. Все хорошо. Тут она предложила бартер. Я выполняю свою - вопрос №5278732

услугу, а она мне рассказывает еще что-то обо мне, обучает. До обучения у нас не дошло, я не была готова, но взаимный бартер мы исполнили. Тут на одной из встреч она начинает на меня давить, предлагает вступить в канон (насколько помню), я не поддаюсь, тут в разговоре у нас происходит недопонимание в отношении одного известного человека, из-за чего я решаю прекратить наше сотрудничество. Она начала манипулировать какими-то договорами, силой и тд. Я не поддавалась. Начала рассказывать про то, что мы живём в одной системе и всё взаимосвязано, имеет карма и тд. На что я отвечаю, что у человека есть право выбора и не всегда всё отталкивается от магии. Тут она говорит: «вот жизнь тебе покажет, что есть одна система и когда ты это поймёшь отправишь мне мысленно привет, потешишь мое самолюбие, договорились?». На что я сквозь зубы отвечаю, что договорились. В принципе, несмотря на все ее манипуляции мы завершили общение в положительном моменте, она сказала мне не заморачиваться.Но всё же иногда ловлю себя на мысли, что правильно ли я согласилась на такой устный договор? Кстати, жизнь действительно в хорошем смысле показала мне, что мы живем в одной системе, но я также убедилась в том, что каждый несет ответственность за себя и у каждого у нас есть свое восприятие и выбор (привет я ей мысленный передала). Стоит ли мне переживать из-за таких договоров? Просто все восприятие испортилось из-за ее нагнетания и негатива.
1 ответ

Ответы

Стоит. Она о себе еще даст знать. Напрасно связались с ней. Есть, конечно. понятие о свободе выбора. но есть и понятие о черных ведьмах, где свобода выбора уже не действует.