Что ждет ирину(23.03.97) ближайшее время в личной жизни? - вопрос №5279244

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день!
Есть мужчина, которому вы нравитесь, присматривается к вам, восхищается вашей красотой может даже как то с работой связано. И есть еще мужчина темноволосый, может не русской национальности, к вам чувства, может проявить к вам свою инициативу, готов развивать отношения, с ним может состоятся разговор, дабы сгладить все углы. В ближайшее время отношения в романтическом ключе.
С уважением Анна!
Отношения с мужчиной который идёт по судьбе, возможно вы решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Неожиданно брак с мужчиной вы его знаете старше вас.Удаче на свадьбе.
Здравствуйте. У вас пока стагнация, рутина, ожидание, усталость. Пауза видна чуть ли не до конца года, отношений не видно, какая то затянувшаяся ситуация.
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете, с которым и перейдет ваше обращение на другой уровень отношений, с проживанием на одной территории, как пара.
в ближ время Ирину ждут новости, приятные хлопоты. встречи, разговоры по душам с близкими и новые начинания, путешествия и приглашения в гости, девушка будет находиться в центре событий и новых возможностей.
Общение с двумя парнями
Один высокий, другой чуть ниже, выбирать будете, обои с серьёзными намеркниями
Здравствуйте.
Мужчина вам будет писать, звонить (романтик в душе, вы очень ему нравитесь, испытывает положительные эмоции по отношению к вам)На свидание с ним пойдете, очень активный, ревнивый…Вам приятно будет с ним проводить время, приятно будет его внимание, но все же будет ощущение, что  не ваш это человек…
В прошлом идёт разочарование в мужчине…Который досих  пор почему то за вами следит …
Пока, в ближайшее время идёт не определенность …Вы будете пребывать в подвешенном состоянии …
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте Ирина)))
Ваш Сигнификатор личной жизни Башня+Туз Мечей+Сила… Вероятно, что произошла какая то неожиданная ссора с человеком, с которым Вы длительное время строили отношения, произошло как то неожиданно, не смогли сдержать себя от всплеска эмоций...
На 3 месяца перспектива 7К=Туз Кубков… Думаю, что Вы ждете от него шагов к примирению, думаете, как это будет
Паж Пентаклей+7П+9Кубков… Вероятно, что Вы сами инициативу проявлять не будете… девочки первыми не звонят, и ждете, что мужчина сам сделает нужные шаги...
4К+Рыцарь мечей+Дьявол… Наверняка он Вас любит, привык к Вам, и придет мириться. и примирение обещает быть страстным....
Всего хорошего!

Здравствуйте! Вы сейчас активно ищете себе человека для отношений, но особо вперед не заглядывая. Будут возможно отношения, но главной будете в них именно Вы. Заинтересуетесь мужчиной, будет скорее всего интернет знакомство, виртуальные отношения в сети.
Здравствуйте.
У Ирины новые отношения в ближайшее время и высокая вероятность беременности.
Прошлое уходит и приходит новизна
Здравствуйте, пока застой, подвешенная ситуация. А вообще, двух молодых людей видно, темноволосый парень, с ним отношения романтические, но Вы в итоге в нем разочаруетесь.
и светловолосый парень/брюнет, с ним может работаете вместе, отношения могут быть яркими, построенными на страсти.
Доброго дня, Ирина.
Колода показывает Вас очень красивой женщиной, скорее всего с тёмными волосами. Женщиной, которая в отношениях на данный момент времени. Однако, тот мужчина, с которым Вы в паре, очень для Вас неоднозначен. Много ссор, обид. Просматривается напряженность в отношениях. Вы думаете, осознанно решили, что нужно что-то менять в личной жизни и скорее всего, поменять партнера. В ближайшее время просматривается флирт, новые эмоции в Вашей жизни. Думаю, это появление нового мужчины.
В октябре ка4ието изменения могут ьытт даже сюрпризы, но не совсем приятные.до конца года в плане отношений не будет изменений
Знакомство будет осенью
Грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу. Новый счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни. Неземные наслаждения, как правило в рамках продолжительных и прочных отношений
Обогащение сексуального опыта, острота чувств. И все это совсем скоро
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hyAXJIaBATI

Здравствуйте.
Неопределенность в личной жизни. Дорога выпала. Тут будут споры и борьба. Нечестность и хитрость. Мужчина на расстоянии от вас будет проявляться к вам.
Начнется новый, важный для нее этап. При участии мужчины, который у нее на примете. В обозримом будущем сфера отношений станет доминирующей и будет перетягивать всё внимание на себя, благодаря высокой интенсивности чувств и яркости происходящих событий.
Здравствуйте!
Мужчина будет скоро встречи просить, вы знакомы, возможно был интим с ним. Он высокий, темные волосы, карие глаза, старше за вас. Пропал он, но появиться, будет у вас шанс начать отношения заново, он влюблен в вас сильно был, сейчас чувства остыли. Также, мужчина с проседью, обеспеченный, солидный, красивый, возможно он женат, но весточка будет, пригласит вас куда-то, любовные отношения у вас с ним могут быть.
Здравствуйте! В личной жизни появится возможность сделать свою жизнь как можно интересней и наполнить её радостными событиями, связанными с мужчиной. Будете думать о совместном проживании, так как у вас есть общие планы, цели и вы постараетесь их реализовать. Вы готовы развивать свои отношения и радовать друг друга заботой и вниманием.
Здравствуйте, встреча с мужчиной, которая вас порадует.
Здравствуйте! Вам нужно обратить внимание на свое здоровье и не волноваться по пустякам.  Что касается работы, то у вас будет предложение по работе. Новое знакомство с мужчиной ожидается ближе к зиме. Удачи!