Здравствуйте! Мужчина объявился недавно. Переписывались несколько дней. И опять у него началось. Заметила, если что-то не по его правилам идёт, он перестаёт писать. Я тоже не пишу. Посмотрите, - вопрос №5279388

1500 p
пожалуйста, когда выйдет на связь? Есть мысли и чувства ко мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87.
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да есть чувства у него однозначно. Он не впервой так пропадает, появляется, очень напрягает его тот факт, что он не может быть с вами, что между вами расстояние, он бы хотел быть рядом с вами и думает как это воплотить. скоро появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли: считает Вас очень упрямой, чувства- пока что просто интерес. Помолчит, но связь выйдет дней через 4-6.
Карты говорят, а вы не пишите не звоните ему.Соскучится, проявится сам.В течении двух недель.Влечение так же есть, чувств настоящих нет.
К сожалению вы слишком разные и много преград у вас идёт на вашем пути, что и приведет опять к ссоре.На связь выйдет не скоро.Слишком зол, на себя и на вас.
Тут у вас идет что да отдаление по отшельнику.Потом перемирие.На связь в октябре выйдет.
Здравствуйте,  Евгению всегда будет не так как хотелось бы ему, между вами сплошная противоположность,  он «наведывается » в смс с надеждой что именно Вы изменились)))). На связь он выйдет вскоре, в течение недели,  морали почитать.
мужчина выйдет на связь как ему будет удобно и как только он увидит в вас выгоду. По чувствам так же идет интерес в свою пользу, не именно влюбленность, а выгода. Почему то он видит в вас, что вы ему выгодны. Вообще вышли все карты финансов и выгоды. Ни каких чувств любви тут нет
Он близнец — непостоянный, двуличный, поэтому и ведёт себя так ,  вы скорпион, вы с ним не совместимы, поэтому отношения ни складываются ,,,
по дате рождения мужчины — он сам по себе такой, ходит-ищет-пообщался-пошел дальше, ничего он не вкладывает в общение, нет там ни глубины, ни эмоций искренних. знаете, как мужики, которые по 5 лет на сайтах знакомств сидят — вот такой же — написал, ответил, пропал, появился и так по кругу.
по хорару — появится ли еще? в ближайшее время нет
Здравствуйте. Привык побеждать во всём, быть главным, завоёвывать, а когда что то не так — начинает сомневаться в себе, в своём выборе. Поэтому перестаёт писать. Серьёзных намерений у него нет, получить «своё» — да. Сейчас будет медлить, как появится интерес снова — напишет. Но не очень скоро, в октябре есть вероятность.
Валентина, здравствуйте. У него есть притяжение к вам, вы его внешне привлекаете. Без глубоких чувств его интерес. И он очень упертый и эгоистичный. Так что проявится конечно в течение пары недель, но затем общение будет все более редким. Потому что он хочет лести, дифирамб, чтобы все было как ему захочется и удобно. А отдачи не получает. Не получает вашей энергии. Проще говоря манипулятор и вампир, и от природы у него мало жизненных сил. Нужно кем то подпитываться.

здравствуйте. мужчина обиделся на вас, сейчас временно отстранился и будет ждать от вас шагов  в свой адрес. переживать и нервничать в душе.
вам нужно быть мудрее и самой первой написать спросить как он, и чем занимается, он оценит ваш поступок и пойдет вам навстречу, ответит.
удачи.
Здравствуйте,
9 чаш+рыцарь жезлов перевёрнутая +7 мечей перевёрнутая  -
Никаких чувств нет, рассчитывать на него не стоит,
Тратит ваше время.
Здравствуйте!
Он хочет с вами семью, деток, его очень тянет к вам, он чувствует что вы его родная душа, его родной человек. Он мучается что вы его оттолкнули, косвенно, он все понял и очень сожалеет, может он травмированный психотравмой отвержения, вы ему что-то показали в этом же духе, он обиделся, закрылся. Есть еще дама, черная кошка, девушка молодая, навязчивая, она звонит ему и приходит к нему, там есть встречи.
В течение 10 дней прорежется вновь. Безразличным его нельзя назвать, но он опасается своей зависимости в каких-то аспектах. Поэтому для него актуально стремление контролировать ситуацию и пытаться ее в некие рамки загнать.
Здравствуйте.

На данный момент чувствует холодность.
Ему кажется, что вы ведёте себя как снежная королева, что можете ставить высокие планки, высокие требования. Сейчас обдумывает, что делать дальше. Обида есть на вас.
Но есть сильное влечение, которое не может перебороть .
В течении месяца объявится. Хочет ярких отношений, простых.
Здраствуйте. Через 6 дней выйдет на связь.
Это не чувства, а потребительство и проявление невежества. Зачем же Вам тот, кто диктует условия вместо того, чтобы уважать Ваши?
Здравствуйте, Валентина.
О чувствах говорить не стоит. Пока он ничего не чувствует и ещё не зацепился интересом к вашему общению.
Подумает о прошлом общении и вновь ситуацию на самотёк пускает. Занят своими делами, своими интересами.
 Не тянет его к вам. Зря теряете на него время. У вас мужчина совершенно полная противоположность Евгению будет. Трудяга и мастер на все руки.
изображение из вопросаЗдравствуйте, В чувствах  у него противоречие и страхи, вроде и эмоции к вам есть и приятно с вами общаться, но какой то дух  противоречие у него.В мыслях у него прям, эмоции, эмоции, влюбленность.Очень сильно хочет с вами эмоционального сближения.На связь должен выйти в течение неделе… Вообще мужчина очень эгоистичен, он главный в отношениях, как скажет так и будет.И на него очень тяжело повлиять, тут в связке карт император на него выпадает.
Вторая неделя  октября
Здравствуйте, на неделю нет, будет доказывать себе, что он всем нужен и всеми востребован.
добрый день.
Если любите манипуляторов — пишите сами и подстраивайтесь под его желания.
Этот мужчина периодично будет пропадать и объявляться снова.Слишком самоуверен, живет своими мыслями и правилами.Строить отношения с ним будет сложно.Вы сможете совладать с его непростым характером, если вам оно нужно.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но любви нет.
Он выйдет на связь, когда скучно ему будет.
Совместимость у вас не очень хорошая. Возможен любовный роман. Совместного будущего не просматривается.
Всех благ!
Добрый день, всё правильно вы поняли, мужчина инфантильно манипулирует, воспринимает вашу добрую и широкую душу, за слабость, любые отношения с ним это будут такие эмоциональные качели, вы для него не равный партнёр, а жертва. И у него как бы женщина это в принципе, не ровня в голове. Ищите зрелого, самодостаточного, и доброго и с приятным чувством юмора) который будет вас ценить и уважать и не жалеть внимания!
Здравствуйте.
Мысли и чувства есть. Хочет увидиться но сложный характер.
И не понимает в какой направлении двигаться. Гордый.
Лучше напишите сами и предложите встречу. Он то тянется к вам то откатывается
Да..) интересный случай) Чувства есть у Евгения, тянется к Вам сильно, считает Вас прекрасной девушкой, чувственной, и надежды на Вас есть, возлагает. И появится он довольно скоро в Вашем пространстве) но вот самое интересное то, что ему снова потребуется «раскачивать лодку». Может врываться в вашу жизнь, наводить суету и снова к чему-то «прицепиться», обидеться. Такой «плохой мальчик», нравится ему управлять ситуацией, словно воздух — захотел явился, захотел испарился. При этом, опять же, у него есть переживания из-за Вас, и как итог — примирение.
Добрый вечер. Ждать не стоит — напрасно время свое потратите. Глубоких чувств нет, возможен какой то шаг  от него в октябре, но как то по легкости, не серьезно
Здравствуйте
Выйдет он на связь, он такой человек, манипулятор, подстраивает Вас под себя, управляет отношениями
С Уважением Татьяна!
здравствуйте.
фон расклада не про отношения как у пары, а больше про завершение
на вопрос выйдет в октябре? карта нет ответила.
на вопрос мысли карта про не совсем уверенность в верности своего выбора. карта сомнений, как дает заднюю. по 1 карте как он уходит, отдаляется.карта отчуждения, желание покинуть то что есть. не находит довольства
на вопрос чувств, у мечевого короля сердце заблокировано. разум преобладает над эмоциями и чувствами. сдержан, закрыт. «муси пуси» не его история.
Выйдет на связь в октябре, в течении месяца, у него интерес вас подчинить, сделать так как он хочет, считайте укращение строптивой. НЕ вижу чувств у него, интерес покорить, но не более.
Здравствуйте. Мужчина не склонен идти на уступки. Вижу, что характер у него непростой. У него к вам, конечно, есть чувства, он правда очень хочет отношений с вами. На связь выйдет через 3 дня. Он сам напишет вам, постарается снова начать диалог и будет предлагать личную встречу.
Здравствуйте, он хочет доминировать в отношениях поэтому не хочет давать вам права решать что то по своему, он имеет к вам чувства симпатий и притяжение так же сексуальное влечение, но это все его не держит рядом с вами потому что он считает что вы хотите показать свой характер, хотите быть главной в отношениях от вас исходит начало и управление им, поэтому абстрагируется на какое то время, отходит потому опять тянется к вами. На данный момент настроен помолчать, проявит к вам интерес ближе к концу месяца либо в ноябре.
Выходит, что вам будет трудно ждать, вы проявите инициативу и общение возобновится. Лучше подождать недельку.

Здравствуйте
Даже если настраиваться на мужчину безотносительно Вашего имени — идет очень жестко-категоричный, много повернутый в себя человек
Евгений одинок в жизни, рядом женщины нет
Часто в коллективах и др местах — отстаивает свое, ему важна своя территория, свой мир, где есть место для его мнения
Он никогда не изменится и не изменит свой курс поведения
Если только возраст подредактирует его..

На связь выйдет в течение 3 недель
Не могу сказать — что он в Вас сильно нуждается, но собирается пока продолжать

Здравствуйте.
Не увидела в ближайший месяц особого сдвига в вашем общении. В раскладе еще женщина. В вашем общении неопределенность, мужчина манипулятор. Все в подвешенном состоянии.
Здравствуйте человек любит манипулировать, тяжёлый очень, вам не легко с ним будет, на связь выйдет скоро, но перепады будут продолжаться всегда
Он не ваш. А если будете упорствовать- нарветесь на большие проблемы
Он очень много хочет, но мало что может предложить взамен. Ему хочется, чтобы весь Мир вертелся вокруг него и все девушки по нему страдали, диктовать и манипулировать — он Мастер, таких еще поискать надо. Капризным был с детства, под него или подстраиваться и угождать или вообще никак.

Ничего толкового, серьезного и перспективного из вашей связи не выйдет, он боится ответственности, а вся его напыщенность и видимость супер-мужчины — это всего лишь капризы, все еще маленького мальчика, который все еще не научился ни любить, ни уважать тех, с кем общается.
Здравствуйте, Валентина. В ближайшем будущем не выйдет на связь, придётся подождать. Не хочет общения, не хочет действовать, на данный момент вас нет в его мыслях. Мужчина не серьёзный, никаких намерений и планов на вас нет, чувств тоже я не вижу, только поверхностная симпатия и интерес, не более того.
Нету к вам ничего. Вы ему не нужны.