Нашла предметы похожие на подклад.(типо шариков из теста как будто в них продета красная нить и все это 2шт, лежали в спичечной коробке. Как понять кто и на что это сделал? Дата рождения: - вопрос №5279639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, конечно это — подклад, не само же собой, тесто завелось и замешалось, скаталось в шарик, потом продернул кто-то ведь ниточку, и дальше еще в коробочку, и к вам поднес… Вот, думайте, кто вас так хотел «удивить», мягко говоря… А если вы хотите, чтобы вместо вас подумали, вникли и дали вам ответ на вашу задачу, то надо детально разбираться, вам нужна полноценная консультация, и от вас все подробности и ваши данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта узнавайте
Не вздумайте сжечь или выбросить, утопить или уничтожить.!