Что думает Андрей, 26.11.1989 о нашей встрече? Какие у него чувства? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5281793

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Андрей планирует увидится с вами и пообщаться, хочет флирта, тепла романтики и приятного время провождения с вами. ему вас не хватает. хочет так же стабильности и теплых чувств эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он желает повторить встречу с вами в будущем.
В настоящий момент с его стороны есть заинтересованность.

Сочетание карт указывает на то, что Андрей (26.11.1989) имеет смешанные чувства и мысли о встрече с Александрой (09.12.1990).

Карта 7 пентаклей указывает на то, что Андрей может быть немного неуверенным или сомневаться в отношении этой встречи. Он может ощущать некоторую неопределенность или неуверенность в своих чувствах.

Перевернутый паж кубков указывает на то, что у Андрея могут быть некоторые эмоциональные проблемы или неясности, связанные с этой встречей. Он может испытывать смешанные чувства и не знать, как их правильно интерпретировать.

Карта 7 мечей указывает на то, что Андрей может склоняться к избеганию или уклонению от этой встречи. Он может чувствовать себя немного защищенным или не готовым открыться и поделиться своими истинными чувствами.

Карта рыцаря мечей указывает на то, что Андрей может быть решительным и настроенным на действие. Он может хотеть прояснить свои мысли и чувства перед встречей с Александрой.

Перевернутый король кубков указывает на то, что у Андрея могут быть некоторые эмоциональные проблемы или неуверенность в отношении этой встречи. Он может испытывать некоторую неопределенность или неуверенность в своих чувствах к Александре.

Перевернутый 6 мечей указывает на то, что Андрей может испытывать некоторые внутренние конфликты или сомнения относительно этой встречи. Он может чувствовать себя немного замкнутым или не готовым открыться полностью.

В целом, эти карты указывают на то, что у Андрея есть смешанные чувства и мысли о встрече с Александрой. Он может быть неуверенным и сомневаться в своих чувствах, но в то же время, он может быть решительным и настроенным на действие.

Сейчас занят
Он удивлен происходящим. И обрадован таким неожиданным поворотом судьбы… Появилась явная перспектива развития взаимоотношений, удачно.
Здравствуйте,
после вашей встречи думает о том, что это была попытка наладить отношения, в очередной раз выяснить всё, обозначить свои условия, и он доволен результатом этой встречи.
но в чувствах вы должны понимать, что любви с его стороны нет, это симпатия, страсть, интерес, но есть в нем ещё незрелось в чувствах, здесь больше общение встречи, но не отношения в понимании пары.
Намерения его к вам _ Кубки III _ и здесь тоже о том, что серьезных намерений на создание семьи, чего-то большего что есть сейчас с его стороны нет, встречаться, общаться, проводить вместе время и всё.
Развитие отношений до конца года _ будут ещё выяснения, всё время вы что-то пытаетесь друг дркгу докпзать, каждый считает себя правым по своему, но эти конфликты вам мешают. Совет ТАРО для вас _ нужно уходить от лишней суеты, борьбы за то кто прав, кто виноват, нужно в отношения вкладывать больше любви и чувственности, перестать зацикливаться на одном и том же, поступать из состояния расслабления, а не напряжения. Сигнификатор ваших отношений _ Маг I _ говорит, что партнеры будут постоянно каждый тянуть одеяло на себя, действовать из собственных личных азглядов и интересов, а уже потом думать о другом партнере, и манипуляции здесь также присутствуют. Если подитожить, мало чувств в вашем союзе, поэтому и вспышки на ровном месте, не уступчивость друг другу, нужно либо самим каждому меняться, если дороги друг другу, либо понять, что нет смысла переделывать друг друга.
Удачное знакомство с королевой кубков.Сомнения в отношениях есть 2 меча.Но в прошлом у девушки рана на сердце была.Впереди все радужно и весело туз кубков и 8 пентаклей будет развитие отношений в паре.
Здравствуйте, Александра! Карта *повешенный* перевёрнутая- заинтересовался, направил внимание в Вашу сторону.Только активных действий пока не предвидится, будет осторожно действовать.
Здравствуйте, не спешит раскрываться, как-то  с  осторожностью  к вам относится.Но развитие вашего общения  видит. изображение из вопроса
Он думает, что торопится, а спешить не надо.Есть заинтересованность в вас. Чувство осторожности присутствует, возможно недоверия. Какая-то холодность есть в нем, но это больше от непонимания, что ждет впереди. Неизвестность пугает его, не хочет ошибиться в выборе. Временно отстраняется, не видно каких-то действий с его стороны, хочет подумать надо ли ему развивать отношения.
Здравствуйте, позитивно настроен на вашу встречу, думает о вас, представляет о чем будет с вами говорить рад вашей встрече.
Ваш союз одобрен высшими силами — жрец и король жезлов — отношения будут развиваться, по жрецу идёт свадьба, венчание, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Он насторожен, не понимает себя и Вашего истинного отношения к себе. Страх есть совершить ошибку, он переживает после встречи.
Все хорошо думает. Любит.
Счастлив, что Вы есть. Сейчас-как нельзя более кстати, потому что Александра преследует злой рок, отвратительное настроение, что ему вообще не свойственно. Счастлив от того, что Вы искренняя, и что рядом готовы быть всегда, независимо от ситуаций.
У Александра к вам очень сильные чувства любви, желание начать с вами долгие отношения. Он не торопиться что-то кардинально менять. Вы ему очень нужны, но это больше похоже на флирт или роман. У него не простая жизненная ситуация, зависшая ситуация из за которой он не может постоянно быть с вами .изображение из вопроса
Есть чувства и чувства сильные, настроен на развитие отношений. Хочет, чтобы ваши отношения сдвинулись с места. И вижу, что в этом союзе хорошие перспективы. Чувства есть и он даст об этом знать. Вы будете вместе.
Здравствуйте, встреча ему понравилась, он прям загорелся, готов продолжить общение с вами.
Здравствуйте. Надеется, что произвёл на Вас впечатление. Интересуете его в сексуальном плане, много думает о Вас, хочет предложить Вам встретиться ещё раз.
Чувства пробудились вновь, есть. тяга, притяжение, и сомнения
Здравствуйте.
Мужчина погружен в себя по раскладу. Встреча показано по раскладу прошла успешно. Но мужчина колеблется между выбором. Вы показались ему близкие по духу. Общение, переписка еще у вас будет, мужчина будет принимать решение. У вас будет потом пауза, бездействие. Мужчина испытывает к вам физическое влечение. Но серьезности не вижу по раскладе. Будут переживания, отношения могут быть только на интиме. Чувств не увидела в раскладе.
Здравствуйте  Андрею приятно с вами общаться, он чувствует родственную душу в Александре. Чувства у него горячие думает, что девчонка огонь!
Здравствуйте, Александра.
Думает, что девушка не только прекрасна и притягательна внешними своими достоинствами женщины(Королева Кубков), а и силой, глубиной своего ума- удивительное и редкое сочетание- и в этом её огромное преимущество(9жезлов таро Тота-Сила) Мужчина её-выбирает для себя- старший аркан Влюблённые. Настрой его эмоциональный- «взращивать это дерево»- основательности своих ощущений, и любить её.  Всех благ Вам.
Если имеется в виду состоявшаяся встреча, то он думает, что во время нее не произошли события, которые могли бы. И все было вообще как-то не так как должно было быть. Присутствовали неискренность в чем-то и ощущение отчужденности.
Чувство, что он в чем-то заблуждается и ошибается, что вызывает в нем желание закрываться и проводить границы. Хотя в последнее время он несколько приоткрылся и не так настроен к оборонительной позиции.