анна 03.11.1985 8.00 казахстан г.кокшетау - вопрос №528237

я замужем, но вместе жить не получается. как-будто, всё время что-то мешает, постоянно ссоримся. ребёнка я воспитываю одна, мне очень тяжело. хочу знать, я буду жить с мужем, и вообще буду счастлива.

Дополнение автора от 22.01.13 00:43:15

дата рождения мужа 25.04.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, жаль, что данных мужа нет, вообще ситуация у вас сложная и шансы на то, что может что-то изменит мало. Хорошо бы посмотреть фото, возможно есть негатив мешающий вашим отношениям.

Вы ждете от него не только поддержки, но и любви, которой в отношении тоже не хватает, периодически на него находит как озарение, что у него есть семья и он показывает себя совершенно с другой стороны, но это бывает так редко и так быстро все заканчивается. Вскоре снова будет такой всплеск положительных изменений, но вот на долго ли..., скорей всего нет.

Поговорите с ним, объясните, что вам нужны его поддержка и опора, что вас интересует его мнение и что и вы готовы прислушаться к его словам. Хотя уверен вы не раз это уже делали, но может когда-то он вас услышит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С мужем у вас отношения сейчас кризисные и тяжелые. С ним бувают конфликты и достаточно сильные, вы переживаете. Сейчас в вашей семье сложный период и от него довольно многое зависит. С мужем будет шанс наладить отношения. Но со временем у вас неисключены и еще интересные события в личной жизни.

Добрый вечер Анна.

У вас есть шанс соединить свою жизнь с мужем так как было, но для начало вам надо наладить отношение с приближёнными, и вам должен помочь человек

обладающий тем что вам нужен. боритесь за своё счастье.

             С уважени ем Софият...

Анна, пока идут такие же кризисные отношения. Расхода я у вас не вижу, хотя и сложно. Есть посторонний негатив на отношениях.

Здравствуйте Анна!

У Вас кармические и родовые проблемы, именно они мешают Вам гармонично жить. Особое место в Вашей жизни занимает гордыня, Вы очень гордая женщина. А гордыня — это уничтожающая программа, она все ломает на своем пути.

С мужем у Вас пути расходятся, вместе Вы не будете, слишком разная энергетика. Но и другого мужчины в ближайшее время нет. Все это можно исправить...

Обращайтесь в чат — буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA