Добрый вечер! Ноут с виндовс 10. Я превысила попытки входа по паролю. Либо забыла пароль, либо сбой произошёл. В итоге теперь и по отпечатку пальца не войти. Попробовала через биос повторить - вопрос №5282471

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
как написано на скриншоте Ничего не произошло Я потом натыкала на кнопки рядом с secure boot Там было про смену паролей Я везде заменила пароль на простой там В итоге Войти на рабочий стол так и не получилось Зато установила себе ещё 2 или 3 одинаковых пароля перед обычным входом по паролю 😅 Не стоило тыкать, но подумала вдруг что-то получится, потому что на старом компе уже меняла пароль через биос и все ок было, но тот древний Вопрос Как избавиться от этих новых паролей и реально ли избавиться от пин-кода и пароля без потери данных или переустановки винды Хотя потеря данных особо не страшна, потому что важной инфы нет, но не хотелось бы Не удалось все фото прикрепить сюда. Через майкрософт пароль не удалить тоже, потому что нет доступа к аккаунту. Номер есть, но код просто не приходит, а другие попытки безрезультатны
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт