Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Сергей 16.03.1985 Варвара 18.08.1984 - вопрос №5282680

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете, если будете делать много шагов к сближению. До конца года отношения вполне могут перейти на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие перспективы в этой паре.
Останитесь.Третье лицо и ссоры уйдут.
Вместе будете, как пара состоитесь, есть чувства и они взаимные, есть желание быть вместе и строить серьёзные отношения
Здравствуйте, Сергей! Карта *Король жезлов* — зависит от Вашего желания.Захотите -будете.
Здравствуйте.
Будете вместе.
Карты дают положительный ответ на ваш вопрос
Очень мало шансов быть вместе, но они есть. Слишком все сложно, она требовательная и бывает капризной. не сможете долго под нее подстраиваться.
Здравствуйте
Да, будете. Особенно, если были семейной парой или планировали семью.

Женаты. Отншения сложные. В основном со стороны жены холодные. Есть тоетье лицо, которое вмешивается в лич. жизнь пары. Мужчина,
Здравствуйте, есть вероятность вашего воссоединения в будущем.
У вас сложная совместимость, но если вы сможете находить общий язык в сложных ситуациях, то у вас будет семья, дети ,,,
К сожалению будущего у вас нет, но вместе можете быть некоторое время.
Сергей здравствуйте. У Варвары к вам полностью охладели чувства, необходимо исправлять ситуацию — возобновить её чувства и сексуальное влечение к вам.
Здравствуйте.Да, будете.В следующем году вас вижу семьей.Всех благ!
Шанс вместе быть можете, но для этого нужны сильные перемены, уход от старого
Здравствуйте.  Конечно. Крепкий брак у вас вижу
Есть преграды для гармоничного союза
но симпатия обоюдная прослеживается, есть и мысли трепетные друг о друге

    Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте у вас в отношениях все будет стабильно да вместе будете, у Варвары есть симпатия и эмоции к Сергею, флирт и приятное время провождение. есть желание развивать данный союз, и жертвовать этими отношениями.
Да будете вместе
Не будете, Вы же и сами об этом догадываетесь. Нет взаимности.
Здравствуйте.
Близкие вы по духу люди. Но тут еще мужчина в раскладе, как новое начинание, не серьезно. В ваших отношениях неопределённость. Проявление будет с вашей стороны, развитие событий будет. Могут возникнуть споры и борьба. Но шанс на отношения есть.
Здравствуйте, Сергей. Нет, у вас будет другая женщина, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы.
У людей будет налаживание взаимопонимания. Женщина начнёт занимать более мудрую позицию в отношении мужчины. С её стороны будет больше чуткости и открытости, готовности в чем-то под него подладиться. Последует оздоровление атмосферы в союзе. Будут вместе они.